16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:09 Пятница 5 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Более 19,9 миллионов рублей могут вернуть в резервный фонд правительства из средств для отлова и содержания бездомных животных

20:01 – 5 декабря

Мурманчанин вступился за даму и стал фигурантом уголовного дела

19:12 – 5 декабря

Мошенники выманивают личные данные под предлогом приглашения в правительство Мурманской области

18:34 – 5 декабря

Незавершённая реконструкция водовода в Оленегорске привлекла внимание прокуроров

17:47 – 5 декабря

Творческие муза и хаос объединяются — кто окажется первым на сцене гороскопа из этих 4 знаков Зодиака

23:03 – 5 декабря

Инвесторы скупают облигации: почему счёт идёт на сотни миллиардов — и как заработать до 30% годовых на падении ставки ЦБ

22:28 – 5 декабря

Даже можете не искать в ларьках с шаурмой: вкуснейшая самса с курицей и картошкой — рецепт из слоёного теста

22:01 – 5 декабря

Голкипер и защитник ХК "Арктика" – в тройке лучших игроков января

17:04 – 7 февраля 2023

Александр Кондаков и Андрей Буренков провели за месяц по восемь матчей

Два игрока ХК "Арктика" из Мурманской области вошли в число лучших игроков Национальной молодёжной хоккейной лиги в январе 2023 года.

Лучшим голкипером признан Александр Кондаков. Вратарь мурманской команды в январе сыграл в восьми матчах и провёл на поле более 464 минут. В шести матчах "Арктика" победила, а Александр Кондаков не пропустил. Коэффициент надёжности голкипера составил 1,94, а серия без пропущенных шайб – 108 минут 34 секунды.

Лучший защитник месяца – игрок "Арктики" Андрей Буренков. Он также провёл за месяц восемь матчей. На его счету – одна забитая шайба и пять передач при показателе полезности "+6".

После 31 игры ХК "Арктика" занимает седьмое место в конференции "Запад". Следующий матч команда из Мурманской области проведёт в гостях против ХК "Динамо-576" 14 и 15 февраля.

Фото: СпортКульт51

Лента новостей