16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:41 Вторник 13 мая 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Впервые с 1979 года в Мурманске выступит государственный академический ансамбль имени Игоря Моисеева

13:40 – 13 мая

Навигацию для маломерных судов в Мурманской области начнут открывать с 15 мая

13:26 – 13 мая

Регионам РФ выставили показатели эффективности по обучению участников СВО

13:09 – 13 мая

На базе школ Мурманска планируют создать 16 лагерей дневного пребывания

12:54 – 13 мая

Вот это номер: что делать, если в отеле ужасные условия — советы для туристов

13:30 – 13 мая

Ванна сияет белизной — как вернуть и сохранить ее первозданную чистоту

13:20 – 13 мая

Ковер-самолет не понадобится: кто из знаков Зодиака помчится к успеху со скоростью звука — после 13 мая его ждет сказочное богатство

13:15 – 13 мая

Мурманские конькобежцы впервые за сезон вышли на лед Центрального стадиона

16:32 – 8 февраля 2023

Для спортсменов залили лед

На Центральном стадионе в Мурманске залили лед. Воспитанники отделения конькобежного спорта СШОР №4 впервые за учебный год смогли потренироваться.

В местной администрации рассказали, что лед заливали с помощью спецтехники спортивной школы и "Управления дорожного хозяйства".

"Площадка готова - можно проводить все необходимые тренировочные мероприятия. Если позволят погодные условия, использовать ее будем по максимуму", - сказал глава администрации Юрий Сердечкин.

Ранее сообщалось, что мурманские конькобежцы из СШОР №4 не могут приступить к тренировкам. На стадионе отказывались заливать лед, а другие спортивные объекты, по словам руководителя отделения конькобежного спорта в школе Елены Кувшир, не подходят для отработки скорости. В администрации размышляли над тем, чтобы организовать тренировки мурманских конькобежцев на стадионе "Льдинка".

Фото: администрация Мурманска

Лента новостей