16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:50 Понедельник 15 сентября 2025

Наши гости

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Самые читаемые

Рост ВВП может замедлиться до 1,5 п.п. из-за высокой ключевой ставки

17:39 – 15 сентября

Кольский районный суд на три года лишил прав северянина-любителя пьяной езды

17:26 – 15 сентября

В Санкт-Петербурге начался суд над педагогами, обвиняемыми в гибели ребенка в Хибинах

17:12 – 15 сентября

Спрос на поездки в Китай вырос почти на треть после отмены виз для российских туристов

16:54 – 15 сентября

Элитная квартира Светланы Ходченковой: как живет актриса на 71-м этаже Москва-Сити — панорамные виды и минимализм

23:45 – 15 сентября

Уход за клубникой осенью: 5 обязательных шагов — как подготовить к зиме правильно

22:45 – 15 сентября

Поздняя любовь: история Натальи Штурм и ее молодого избранника — как сложилась судьба пары после телешоу

22:15 – 15 сентября

Белорусские компании по производству одежды и ковров нацелены на потребительский рынок Мурманска

13:44 – 9 февраля 2023

Они встретились с представителями городской администрации и руководителей крупных торговых объектов Мурманска

В Мурманске состоялась рабочая встреча представителей городской администрации и руководителей крупных торговых объектов с руководителями предприятий легкой промышленности Республики Беларусь. Участники встречи обсудили возможности установления деловых и экономических связей.

Как сообщает администрация Мурманска, сотрудничество между белорусскими предприятиями и организациями торговли города будет способствовать насыщению потребительского рынка города качественной продукцией по доступным ценам.

В ходе встречи о преимуществах выпускаемой продукции рассказали представители компании "Витебские ковры", а ассортимент одежды представили организации "Бобруйсктрикотаж" и "8 марта".

Напомним, Мурманская область и Беларусь нацелены на развитие сотрудничества по ряду направлений. Например, на западном берегу Кольского залива планируют начать работы по проектированию терминала минеральных удобрений "Беларуськалий". Кроме того, стороны обсуждают сотрудничество в сфере строительства и горнопромышленной сфере.

Фото: администрация города Мурманска

Лента новостей