Наши гости
Самые читаемые
Поклонник обокрал жительницу Мурманска, пока она зажигала на танцполе
Новое знакомство обошлось женщине в 36 тысяч рублей

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Мурманску обратилась 38-летняя местная жительница. Она заявила о хищении из дамской сумочки денег и мобильного телефона. Общий ущерб заявительница оценила в 36 тысяч рублей.
Полицейские установили обстоятельства происшествия. Оказалось, что накануне ночью женщина проводила время в одном из кафе Ленинского округа. Через некоторое время к ней за столик подсел незнакомый мужчина и завёл беседу. Дальнейшее знакомство ухажер предложил продолжить совместным распитием алкоголя, после чего женщина отправилась на танцпол.
Вернувшись домой, женщина обнаружила пропажу и обратилась в полицию.
Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за кражу и мошенничество 67-летний житель областного центра. Его задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Мужчина признался, что украл мобильник и деньги, пока новая знакомая ушла танцевать.
Возбуждено уголовное дело о краже. Жителю Мурманска грозит до пяти лет тюрьмы. Сейчас фигурант уголовного дела отпущен под подписку о невыезде.
Лента новостей
Умные счётчики воды и тепла будут устанавливать в России с 2025 года
10:18 – 28 марта
Одноэтажный сарай потушили в Ёнском
9:09 – 28 марта
Определена дата празднования Дня молодежи в Мурманске
8:59 – 28 марта
В Заполярья ожидается до -6 градусов, местами пройдёт снег
8:23 – 28 марта
Правительство РФ подготовит проект указа "о цифровом паспорте"
20:43 – 27 марта
Ночью в Мурманской области ожидается мороз до -28 градусов
20:16 – 27 марта
Около 40 спортивных состязаний пройдет в апреле в Мурманской области
20:02 – 27 марта
Проверка проводится по факту ДТП с участием пьяного тракториста
19:29 – 27 марта
В апреле барк "Седов" отправится в первый рейс 2023 года
19:19 – 27 марта