16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:39 Пятница 29 марта 2024

Дилерский центр OMODA открылся в Мурманске

12:36 – 10 февраля 2023

На российском рынке появилась новая звезда - фастбэк-кроссовер OMODA C5. Он распахивает двери для всех, кто хочет исследовать удивительный мир технологий, искусства и дизайна будущего.

С5 разработан в рамках концепции Art in Motion, в основе которой авангардное искусство, как эксперимент — с концепцией, цветом, формой. Философия дизайна Art in Motion базируется на идее о том, что функциональный дизайн может быть при этом невероятно красивым, к нему можно прикоснуться, увидеть снаружи и испытать за рулём.

C5 привлекает внимание. Огромная решетка, состоящая из разновеликих ячеек, занимает чуть ли не всю переднюю часть. Над ней — узкие полосы секций дневного света, а по краям бампера — крупные блок-фары. Необычный образ дополняет покатая «парящая» крыша, эффект которой достигается за счёт черных стоек кузова, и эффектные фонари со светодиодными «свечками».

Два широкоформатных экрана — это уже базовое оснащение, а камеры кругового обзора и атмосферная подсветка с возможностью выбора цвета появляются со второй комплектации Lifestyle. Так что удивить пассажиров Omoda C5 сможет.

Вариатор достоин похвалы — хорошо ладит с двигателем, а крутящий момент 210 Нм доступен уже с 1750 об/мин, что избавляет от необходимости постоянно топить педаль газа «в пол» для быстрых ускорений. Есть возможность ручного переключения между 9 виртуальными ступенями, но в этом нет никакой необходимости — достаточно просто перейти в режим Sport.

В честь открытия дилерского центра доступны особые условия на автомобиль будущего. А в преддверии 23 февраля еще и дополнительные скидки для военнослужащих.

Официальный дилер - Омода РРТ Мурманск, https://omoda-rrt-murmansk.ru/ проспект Кольский, 124. Подробности по телефону: /8152 /55-01-55

ООО «РРТ» https://omoda-rrt-murmansk.ru/ Реклама

Лента новостей