Глава региона обсудил с ними обращения горожан
Губернатор Мурманской области Андрей Чибис провел рабочее совещание с руководителями администрации города Мончегорска. На нем детально обсуждались задачи и мероприятия в рамках реализации стратегического плана "На Севере – жить". Особое внимание – обращениям, которые северяне оставляют в соцсетях и озвучивают на встречах с губернатором.
"Итогом выезда во все муниципалитеты становится расширенное совещание с администрацией. На таких встречах подробно обсуждаем обращения жителей, разбираем проблемы во всех отраслях и вырабатываем пути их решения, написал в своем Телеграм-канале Андрей Чибис. - Сегодня подводили итоги выезда в Мончегорск. На очереди встреча с администрацией Печенгского округа".
Напомним, ранее глава региона провел рабочие совещания с руководителями администраций Оленегорска, ЗАТО Александровск и ЗАТО город Североморск. По решению губернатора встречи проходят на регулярной основе.
10:22 – 26 июня
16:02 – 25 июня
15:37 – 25 июня
14:43 – 25 июня
14:26 – 25 июня
13:08 – 25 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
10:53 – 26 июня
10:37 – 26 июня
10:22 – 26 июня
10:07 – 26 июня
10:23 – 25 июня
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 75.50 / 80.00 | 85.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 78.00 / 79.50 | 90.50 / 91.90 |
| Совкомбанк | 77.80 / 81.10 | 90.45 / 92.95 |
| Форабанк | 77.40 / 80.10 | 89.30 / 92.20 |
14:11 – 25 июня
11:43 – 25 июня
10:27 – 25 июня
15:26 – 24 июня