Глава региона обсудил с ними обращения горожан
Губернатор Мурманской области Андрей Чибис провел рабочее совещание с руководителями администрации города Мончегорска. На нем детально обсуждались задачи и мероприятия в рамках реализации стратегического плана "На Севере – жить". Особое внимание – обращениям, которые северяне оставляют в соцсетях и озвучивают на встречах с губернатором.
"Итогом выезда во все муниципалитеты становится расширенное совещание с администрацией. На таких встречах подробно обсуждаем обращения жителей, разбираем проблемы во всех отраслях и вырабатываем пути их решения, написал в своем Телеграм-канале Андрей Чибис. - Сегодня подводили итоги выезда в Мончегорск. На очереди встреча с администрацией Печенгского округа".
Напомним, ранее глава региона провел рабочие совещания с руководителями администраций Оленегорска, ЗАТО Александровск и ЗАТО город Североморск. По решению губернатора встречи проходят на регулярной основе.
17:09 – 22 июня
16:06 – 22 июня
13:30 – 22 июня
12:14 – 22 июня
11:59 – 22 июня
11:26 – 22 июня
10:37 – 22 июня
9:53 – 22 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
15:20 – 17 июня
9:43 – 17 июня
17:51 – 11 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 73.30 / 78.00 | 84.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 75.55 / 77.00 | 89.15 / 90.50 |
| Совкомбанк | 74.25 / 76.75 | 87.60 / 90.60 |
| Форабанк | 75.00 / 77.50 | 88.50 / 91.50 |
13:53 – 22 июня
10:56 – 22 июня
9:26 – 22 июня
10:46 – 17 июня