"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
11:14 – 12 июля
10:32 – 12 июля
9:44 – 12 июля
8:54 – 12 июля
11:02 – 12 июля
10:31 – 12 июля
10:02 – 12 июля
Компания удостоена профессиональной премии в области цифровой безопасности в номинации «Цифровая трансформация и информационная безопасность»
Церемония вручения 20-й, юбилейной, премии «Серебряный кинжал» состоялась в рамках деловой программы 25-го Национального форума информационной безопасности «Инфофорум» - одного из наиболее представительных и авторитетных мероприятий ИТ-индустрии, и старейшего в сфере информационной безопасности в России, который в этом году собрал более двух тысяч участников.
Юбилейная премия «Серебряный кинжал» вручалась в четырех номинациях, в каждой из которых она стала символом признания профессионального вклада специалистов и организаций в развитие и становление безопасного информационного общества в нашей стране. Компания «ФосАгро» представила на конкурс уникальный инструмент для комплексного подхода к обеспечению кибербезопасности - продукт «Лаборатории Касперского» для защиты корпоративного и промышленного сегментов. Для централизованного контроля инфраструктуры в филиалах компании была развернута территориально-распределенная инсталляция Kaspersky Unified Monitoring and Analysis Platform (KUMA).
Почетный диплом за победу компании в номинации «Цифровая трансформация и информационная безопасность» получил заместитель генерального директора компании «ФосАгро» по корпоративной безопасности Игорь Гурьев.
“ФосАгро последовательно развивает мощности, внедряет передовые технологии, модернизируя как производство, так и системы управления. Внедренные нами цифровые решения повышают точность и оперативность информирования о текущих производственных процессах, изменяют подход к бизнес-процессам и корпоративной культуре, поднимают на новый уровень эффективность управления. Совместно с «Лабораторией Касперского» и «Информзащита» в сжатые сроки нами успешно реализован проект создания комплексной системы безопасности, в основу которой положены отечественные технологии с учетом всех особенностей архитектуры и бизнес-процессов компании. Эффективная защита от разного рода киберугроз - необходимое условия для устойчивой работы и развития компании, а значит и для выполнения миссии ФосАгро – обеспечения продовольственной безопасности России”, – отметил Игорь Гурьев.
За слаженную работу многочисленных подразделений в ФосАгро отвечает развитая информационная сеть. Она же позволяет эффективно управлять сложными технологическими процессами. В существующих условиях компания оперативно внедрила российские средства защиты информации.
В Кировском филиале АО «Апатит», по словам специалистов управления информационной безопасности предприятия, также реализуются все проекты в области кибербезопасности, которые есть на вооружении ФосАгро. Особое внимание при этом уделяется повышению уровня не только цифровой грамотности сотрудников комбината, но и их бдительности при работе в Сети. Регулярно через различные информационные каналы сотрудники предприятия получают информацию о том, как избежать кибер-мошенничества, не стать жертвой вредоносных программ и минимизировать риски при работе в Интернете. Эти и другие темы становятся предметом регулярных онлайн-семинаров и тренингов, которые проходят все сотрудники комбината. В этом существенную помощь специалистам по кибербезопасности оказывает еще одна отечественная разработка - платформа Kaspersky ASAP.
10:32 – 12 июля
8:54 – 12 июля
17:05 – 11 июля
16:28 – 11 июля
15:11 – 11 июля
14:56 – 11 июля
14:36 – 11 июля
12:18 – 11 июля
11:31 – 11 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 79.35 / 82.35 | 92.15 / 95.00 |
БАНК «МСКБ» | 77.00 / 82.00 | 90.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 79.50 / 81.30 | 92.00 / 94.00 |
ПСБ | — / — | — / — |
13:33 – 11 июля
11:31 – 11 июля
14:37 – 9 июля
13:12 – 9 июля