Наши гости
Самые читаемые
Мероприятия ко Дню защитника Отечества проходят в Мурманске
Это концерты, выставки, военно-спортивные игры

В Мурманске ко Дню защитника Отечества проводится целый ряд мероприятий. В учреждениях культуры города открылись выставки изобразительного искусства. Так, по 26 февраля в ДК “Первомайский” работают экспозиции “Буду Родине служить” творческой мастерской “Спектрум” и “Наши защитники” клубных формирований “Палитра” и “Акварелька”.
Во вторник, 21 февраля, в 11 часов в библиотеке-филиале № 5 начнется литературный праздник “Нашим папам дорогим мы спасибо говорим!”. Также в этот день в 14 часов в ДК “Первомайский” пройдет сольный концерт студии эстрадно-джазового вокала “Сенсация”, посвященный Дню защитника Отечества.
Специалисты Объединения молодежных центров проведут в Мурманском индустриальном колледже в жилом районе Росляково военно-спортивную игру для будущих призывников 21 февраля.
А 22 февраля на территории Мурманского центра социальной помощи семье и детям все желающие в 11 часов смогут посетить конкурсно-развлекательную программу “Самый сильный, самый смелый”. В это же день в ДК “Судоремонтник” в Росляково в 18 часов состоится концерт “Служу Отечеству!”.
В День защитника Отечества, 23 февраля, на территории мемориального комплекса “Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны” пройдёт торжественный митинг. Участники почтут минутой молчания память погибших воинов и возложат цветы к Вечному огню.
Во вторник, 28 февраля, в 17 часов 30 минут в Молодежном центре гражданско-патриотического воспитания пройдет игра “Один день в армии”.
Лента новостей
Этой ночью ожидается сильный мороз в Мурманской области
17:25 – 25 марта
“Рекорд Оркестр”: про Мурманск, вяленого ерша и шоу “Голос”
17:03 – 25 марта
Фестиваль "Эривейв" прошёл под Териберкой
15:46 – 25 марта
Делегация ковдорчан побывала в участке исправительного центра в Коле
15:10 – 25 марта
Для медучреждений региона закупят 126 единиц медоборудования
13:28 – 25 марта
Мурманская и Армавирская области решили развивать сотрудничество
12:06 – 25 марта