16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:50 Четверг 25 апреля 2024

Мончегорцам представят итоговую концепцию развития городского парка имени Сергея Бровцева

19:05 – 27 марта 2023

Она дорабатывалась в три этапа

Презентация итоговой версии концепции развития парка имени Сергея Бровцева в Мончегорске назначена на 18 часов 30 минут 29 марта. Она пройдет в актовом зале администрации Мончегорска на проспекте Металлургов, 37.

Как сообщает региональный минград, архитекторы представят жителям Мончегорска проект, который они доработали с учетом результатов опроса и предложений, полученных во время общественных обсуждений и онлайн-презентации. Таким образом в итоговой версии концепции развития городского парка, во-первых, учтены мнения, предложения и статистические данные, полученные во время обработки 1814 анкет.

Кроме того, на втором этапе проектировщики учли результаты встреч с разными группами жителей Мончегорска, во время которых были разработаны новые решения и высказаны конструктивные замечания к проекту.

И, наконец, финальные изменения разработчики внесли после онлайн-презентации доработанной версии концепции, которая прошла в группе администрации города Мончегорска в ВК.

На встрече жители Мончегорска смогут оценить итог совместной работы архитекторов и участвовавших в проекте горожан, а также задать вопросы команде проекта и представителям администрации Мончегорска.

Фото: ИА “Би-порт”

Лента новостей