16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:21 Суббота 2 августа 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Судьбоносный день 3 августа: как изменится жизнь 3 знаков — встречи для Весов, карьерный вопрос для Овнов

8:02 – 2 августа

Самолет в космос: почему пассажирский лайнер не долетит до орбиты — разбираем физические ограничения простыми словами

6:45 – 2 августа

Глубинные перемены: 3 знака обретут свободу от груза прошлого — Скорпионов разберутся с отношениями, а Рыбы с вредными привычками

6:15 – 2 августа

В Мурманской области пройдёт образовательный форум "Регион для молодых"

15:26 – 4 апреля 2023

На госзакупках объявлен аукцион для выбора организатора мероприятия

В Мурманской области планируется проведение молодёжного образовательного форума “Регион для молодых”. На данный момент на госзакупках объявлен аукцион для организации двухдневного мероприятия. Максимальная цена контракта составляет 3,48 млн рублей.

Известно, что в форуме примет участие молодёжь в возрасте от 14 до 35 лет в количестве не менее 150 человек, не менее 20 волонтёров и не менее шести экспертов и спикеров.

В рамках контракта исполнитель оформит площадку для мероприятия, приобретёт раздаточную и сувенирную продукцию для участников, организует кофе-брейки.

Заказчиком выступает МБУ “Центр содействия социальному развитию молодёжи ”Гармония" из Кандалакши. В условиях проекта контракта указано, что мероприятие должно быть организовано и проведено до 30 ноября текущего года.

Лента новостей