16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:06 Вторник 19 марта 2024

Новая модификация кроссовера OMODA C5 с полным приводом и его преимущества

8:58 – 25 мая 2023

Erid: 4CQwVszH9pSaqBLqZAw

В марте бренд OMODA объявил о старте продаж новой модификации кроссовера C5. Теперь на авто можно смело покорять легкое бездорожье, ведь оно получило долгожданный полный привод. Проработали производители и мотор. А еще изменили список комплектаций. Обо всем подробнее расскажем в нашей сегодняшней статье.

И на работу, и на дачу

Одним из главных приобретений стала интеллектуальная система полного привода. Распределение крутящего момента между осями теперь происходит в автоматическом режиме, а все благодаря умной многодисковой электромагнитной муфте.

Также обновленный паркетник может похвастаться расширенным списком режимов вождения. Теперь их шесть: «Эко», «Комфорт», «Спорт», «Снег», «Грязь» и «4х4».

Новая агрегатная связка

Полноприводная версия получила турбированный мотор объемом 1,6 л, который развивает 150 л.с. и 275 Нм крутящего момента. В пару к нему предлагают семиступенчатый робот с двойным мокрым сцеплением. Такая комбинация улучшила динамику: на разгон до 100 км/ч кроссоверу требуется не 9,9 сек., а 8,6. Предельная скорость осталась без изменений – 195 км/ч. Расход топлива в смешанном цикле составляет 7,4 л. Заправляться можно 92-м бензином.

Улучшенная подвеска

Полноприводный кроссовер оснащен задней многорычажной подвеской с гидравлическими телескопическими амортизаторами (у версии с передним приводом сзади стоит полузависимая балка). Новая конструкция позволяет сглаживать раскачку и практически исключает отклонения от траектории.

Две комплектации

Active – это почти полный аналог топовой переднеприводной версии Ultimate, кроме нескольких «но»: здесь отсутствуют красные вставки в дисках, в салоне нет панорамной крыши, а среди опций — голосового ассистента.

Модификация Supreme идентична версии Ultimate. К списку оснащения добавились адаптивный «круиз» и электропривод двери багажника.

Стоимость

На официальном сайте цены на обновленную версию OMODA C5 начинаются от 2 399 900 рублей (Active) и доходят до 2 599 900 рублей (топовая комплектация). Но это с учетом выгод по маркетинговым программам.

Автомобили в наличии с ПТС.

Подробности и запись на тест-драйв по телефону: +7 (8152) 65-25-24

Вас ждут по адресу: г. Мурманск, пр. Кольский, 124 официальный дилер "OMODA РРТ Мурманск" https://omoda-rrt-murmansk.ru/

*количество автомобилей ограниченно. Подробности у менеджеров отдела продаж

ООО «РРТ» https://omoda-rrt-murmansk.ru/ ИНН 7804578154 Реклама

Официальное фото бренда OMODA

Лента новостей