16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:59 Пятница 17 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Мурманске пройдет фестиваль культуры казачества

11:44 – 17 октября

Средняя пенсия россиян через три года превысит 30 тысяч рублей

11:14 – 17 октября

Минспорт Мурманской области хочет передать культурно-спортивное АНО министерству туризма и предпринимательства

10:55 – 17 октября

Подъём затонувшего в Мурманске плавдока осуществят за счёт федерального бюджета

10:41 – 17 октября

Холестерин в норме, а при этом тяжёлый атеросклероз: как такое возможно — случай из медицинской практики

11:45 – 17 октября

7 слов — 80% напишут неправильно: прокачиваем знания — русский язык

11:15 – 17 октября

Просто незаменима на кухне: 5 гениальных вариантов применения пищевой плёнки — так вы её ещё не использовали

11:02 – 17 октября

Минстрою Мурманской области могут выделить более 35 млн рублей

16:37 – 3 июля 2023

Финансирование направят из резервного фонда регионального правительства

Минстрою Мурманской области могут выделить более 35 млн рублей из резервного фонда. Проект соответствующего постановления размещён на сайте Открытого электронного региона.

На расселение одной квартиры и демонтаж сгоревшей части дома №11 по улице Спекова в Кандалакше будет направлено 8,8 млн рублей.

Более 10 млн рублей направят на проведение капитального ремонта крыши и фасада многоквартирного дома №32 по улице Челюскинцев в Мурманске.

В районе пересечения улицы Шевченко и автодороги М-18 “Кола” построят линию электропередач. На это предусмотрено более 15 млн рублей.

На исполнение договорных обязательств в рамках мероприятия “Снос объектов капитального строительства” в Кильдинстрое будет направлено 937 665,48 рублей.

Фото: Екатерина Громова

Лента новостей