16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:36 Четверг 20 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Спрос на отели в Мурманске в декабре резко увеличился

19:29 – 20 ноября

Мишустин: Россия готова к совместной работе с Китаем и Индией в Арктике

18:46 – 20 ноября

Юрий Трутнев поддержал программу реновации ЗАТО в регионе

18:04 – 20 ноября

МРОТ в 27 093 рубля на следующий год утвердили в Госдуме

17:28 – 20 ноября

С пенсией жизнь не заканчивается — 6 привычек, которые не дадут погрузиться в уныние: одиночество и старость

22:14 – 20 ноября

Вскрылась истинная правда о шоу «Поле чудес»: Якубович не такой уж и милый — за призы приходится доплачивать

22:01 – 20 ноября

Сквозняк над подоконником — 5 способов исправить это своими руками: сделайте дом уютным

21:31 – 20 ноября

Ледовая арена «Метеор» открылась после выполнения техобслуживания катка и инженерных систем

13:18 – 31 июля 2023

После этой процедуры лед можно использовать непрерывно несколько лет

Ледовая арена «Метеор» вновь открыта для тренировок. Этим летом впервые с момента создания спорткомплекса произведена разморозка льда. Разморозка необходима для технического обслуживания катка и инженерных систем. Об этом на своей странице «ВКонтакте» сообщил глава муниципального образования город Мурманск Игорь Морарь.

По словам главы Мурманска, все профилактические работы уже завершены – лед готов к новому сезону. Его можно будет использовать непрерывно еще несколько лет.

«Пока «Метеор» работает в ограниченном режиме: тренировки воспитанников спортшколы начнутся с середины августа. Для поддержания качества льда на высоком уровне специальная машина будет обновлять покрытие в течение дня, - уточнил Игорь Морарь. Первыми обновленное покрытие опробовали хоккеисты «Мурмана». Спортсмены качеством льда остались довольны».

Фото: соцсети Игоря Мораря

Лента новостей