Самые читаемые
Коллективы лицея №1 и гимназии №1 в Североморске организовали сбор средств на операцию для маленького Марка
Ученики нарисовали стенгазету с пожеланиями о скорейшем выздоровлении

Продолжается сбор средств на операцию для маленького Марка из Североморска.
Напомним, ему поставлен диагноз мукополисахаридоз I типа (синдром Гурлер). Он единственный ребёнок с таким заболеванием в Мурманской области. Валерия и Андрей Крохоткины нашли для Марка выход – пересадку костного мозга. Стоимость лечения для семьи из ЗАТО неподъёмна – 28,996 млн рублей.
Отец Марка, Андрей, встретился с коллективами лицея №1 и гимназии №1. Преподаватели, родители и ученики организовали сбор средств на операцию.
“Мы безмерно благодарны людям, которые искренне хотят помочь закрыть эту темную страницу истории нашего сына, чтобы мы смогли жить счастливой жизнью”, - пишет Валерия Крохоткина.
Подробнее ознакомиться с историей маленького североморца и узнать о том, как ему помочь, можно в группе "История малыша Марка с МПС-1".
Лента новостей
Торжественные мероприятия состоялись в Долине Славы
10:16 – 4 мая
BMW вылетел в кювет под Апатитами
9:27 – 4 мая
Два рейса из Москвы в Мурманск задерживаются
4:15 – 4 мая
Беспилотник сбили в Мурманской области
23:01 – 3 мая
Пожар случился в подвале жилой пятиэтажки в Оленегорске
14:22 – 3 мая
Из-за погодных условий субботник в Мурманске перенесен
10:41 – 3 мая