2:53 Воскресенье 8 сентября 2024

"Арктика" разгромно проиграла "Факелу" в НМХЛ

15:11 – 17 января

Хозяева переломили ход встречи в третьем периоде

Хоккейный клуб "Арктика" из Мурманской области провёл в Салехарде матч против местного "Факела". Игра состоялась в рамках Национальной молодёжной хоккейной лиги.

Первый период завершился с минимальным преимуществом хозяев льда – 2:1. Во втором периоде команды забили по одной шайбе в ворота друг друга.

Примерно до середины третьего периода шла равная игра, но затем "Факел" стал реализовывать свои моменты. За последнюю двадцатиминутку матча хозяева забили в ворота "Арктики" пять безответных шайб.

Игра завершилась со счётом 8:2 в пользу "Факела".

Второй матч между командами состоится в среду, 17 января, в 17 часов по московскому времени.

После 25 сыгранных матчей “Арктика” с 19 очками занимает предпоследнее место в турнирной таблице конференции “Запад”.