2:59 Суббота 27 июля 2024

ХК "Арктика" снова уступил "Факелу" из Салехарда

15:50 – 18 января

Хозяева победили со счётом 6:2

В Салехарде состоялся второй матч между местным хоккейным клубом "Факел" и командой "Арктика" из Мурманской области. Первая игра завершилась со счётом 8:2 в пользу хозяев.

Если во вторник игра шла практически на равных до середины третьего периода, то в среду "Факел" вышел победителем в каждом из них.

Так, первый период завершился со счётом 2:0, второй – 2:1, а третий – тоже 2:1. Итоговый счёт 6:2 в пользу "Факела".

После 26 сыгранных в сезоне матчей "Арктика" остаётся на предпоследней строчке турнирной таблицы конференции "Запад". Следующие матчи команда из Мурманской области проведёт 20 и 21 января в столице против "Юнисон-Москва".

Ранее “Би-порт” сообщал, что хоккейный матч между "Апатитами" и сборной Северного флота перерос в массовую потасовку.