16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:24 Воскресенье 18 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

В Североморске-3 горела квартира

18:12 – 18 января

Жительница Кильдинстроя повадилась в мурманские магазины за бесплатными продуктами

17:08 – 18 января

В Росляково мужчина оказался в полиции за угрозы жене

16:08 – 18 января

Из горящей квартиры в Оленегорске огнеборцы спасли двух человек

15:05 – 18 января

Парад планет и поток Лириды в апреле 2026: в какие дни просить ангела-хранителя о помощи

20:58 – 18 января

Дизайн домашнего интерьера-2026: что в наступившем году окончательно выйдет из моды — ТОП-4 антитрендов

20:03 – 18 января

Пирог с замороженной чёрной смородиной — великолепный десерт для зимнего чаепития

19:03 – 18 января

В 2023 году 122 дворовых территории Мурманской области благоустроены в рамках нацпроекта "Жильё и городская среда"

15:02 – 27 февраля 2024

По словам первого заместителя губернатора Оксаны Демченко, нацпроект традиционно достиг 100-процентного показателя

В 2023 году в Мурманской области благоустроены 122 дворовых и 19 общественных территорий. Об этом сообщил губернатор Андрей Чибис в ходе заседания областного правительства. Проекты реализованы в Кировске, Полярном и Оленегорске.

По словам первого заместителя губернатора Оксаны Демченко, которая представила сегодня итоги реализации национальных проектов, проект “Жилье и городская среда” традиционно достиг 100-процентного показателя.

“Кроме этого, наши граждане остаются активными в решении вопросов развития городской среды – более 130 тысяч жителей в 2023 году приняли участие в рейтинговом голосовании, в том числе, почти 80 тысяч человек проголосовали на онлайн-платформе”, – подчеркнула Оксана Демченко.

Фото: Минград МО

Лента новостей