Группа компаний (ГК) МОЭТИ выступает поставщиком комплексных решений в области теплоснабжения, газоснабжения для крупных объектов. Компания активно внедряет инновационные технологии и расширяет своё присутствие на новых региональных рынках, включая Мурманскую область.
ГК МОЭТИ занимается проектированием и строительством котельных любого уровня сложности. Деятельность компании охватывает полный цикл работ: от подготовки исходно-разрешительной документации до передачи завершенного объекта строительства в эксплуатацию приёмной комиссии Ростехнадзора.
«Я всегда придерживаюсь принципа: никогда не обещай того, что не сможешь выполнить, а если пообещал, то реализуй. Именно этот подход стал основой наших успехов. Мы гордимся тем, что зарекомендовали себя как компания, которая неизменно выполняет свои обязательства в срок и в полном объеме», – говорит основатель и владелец ГК МОЭТИ Карина Мельникова.
Завод ГК МОЭТИ использует передовые технологии в производстве. Это позволяет достигать высоких стандартов качества и не привлекать субподрядные организации.
«В составе нашей команды имеется более 100 технических специалистов, которые работают в компании с момента ее основания и знают каждый производственный этап», – отметила Карина Мельникова.
В ГК МОЭТИ работают специалисты различных профилей: проектировщики, строители, операторы спецтехники, сварщики высшей категории и многие другие.
Наличие собственного проектного института и современного оборудования дает возможность компании предлагать решения для сложных комплексных проектов и ускоряет процесс выполнения строительно-монтажных работ.
Компания следит за последними тенденциями и проводит научно-исследовательскую работу. В 2022 году, когда многие западные производители, такие как Bosch, Buderus и Viessmann, покинули российский рынок, МОЭТИ начала разработку автоматизированной системы (АСУТП) – пульта управления котельным оборудованием. Сейчас проект находится на стадии пилотного тестирования и подходит как для котельных малой мощности, так и для теплоснабжения целых заводов и микрорайонов.
ГК МОЭТИ получила статус резидента Инновационного центра «Сколково» в августе 2024 года. Подход Центра к инновациям полностью соответствует представлениями компании о применении технологических решений в производстве и развитии.
«ГК МОЭТИ намерена выйти на рынок Мурманской области, рассматривая этот регион как перспективный для развития. Губернатор Андрей Чибис утвердил проект строительства газопровода от Волхова до Мурманска протяженностью более 1300 км, и мы планируем сотрудничать с местными властями и бизнесом для реализации проектов, способствующих экономическому росту региона», — резюмировала Карина Мельникова.
Фото: ГК МОЭТИ
17:32 – 16 апреля
16:53 – 16 апреля
16:04 – 16 апреля
15:19 – 16 апреля
14:24 – 16 апреля
13:53 – 16 апреля
13:41 – 16 апреля
12:36 – 16 апреля
12:21 – 16 апреля
12:03 – 16 апреля
11:47 – 16 апреля
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
Киты поражают воображение и будоражат мечты
7:34 – 17 апреля
4:45 – 17 апреля
4:44 – 17 апреля
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 75.20 / 82.00 | 88.50 / 94.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 76.70 / 81.00 | 89.00 / 94.00 |
| Совкомбанк | 75.80 / 79.90 | 91.00 / 93.30 |
| Форабанк | 77.80 / 80.70 | 91.30 / 94.20 |
13:53 – 16 апреля
14:15 – 15 апреля
10:21 – 15 апреля
17:31 – 14 апреля