16+
Информационное агентство «Би-порт»

Моем окна без химии: только народные средства — разводов не останется

1:30 – 15 октября 2024

Что делать, если вы не доверяете чистящим средствам в магазине

Подобрать удачное химическое средство для мытья в магазине порой очень сложно. Их много и, как правило, все дорогие. Представляем дешевые и народные средства.

В советское время отдельных средств для уборки окон не было. Все пользовались разведенным мылом с водой и жалоб никогда не было. Отличный проверенный метод.

Если вдруг по какой-то причине у вас не оказалось обычного мыла, можете воспользоваться нашатырем. Разведите 10 мл лекарства в стакане воды и собственное средство для уборки готово.

Также прекрасно подойдет и уксус, который наверняка есть в каждом доме. Разведите его на четверть в том же стакане воды вместо покупки дорогих магазинных аналогов.

Олег Дикий

Фото: Pxhere

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интересное

В Арктике скоро появится сельское хозяйство: учёные придумали грунт из отходов нефтедобычи — подходит для любых растений

21:04 – 6 февраля

Фигуристы Глеб Смолкин и Диана Дэвис на Олимпиаде в Милане: выступают под флагом Грузии — взяли 6 место

19:23 – 6 февраля

Поспешишь — под поезд угодишь: почему нельзя наступать на рельсы при переходе железнодорожных путей

18:22 – 6 февраля

Белые вещи выглядят как новые: секреты грамотной стирки — как этого добиваются в прачечных и дорогих отелях

16:03 – 6 февраля

Пакеты от сока не выкидываю: делаю из них одноразовые разделочные доски — для потрошения рыбы самое то

13:04 – 6 февраля

Бомболони, не черствеющие 2 дня: получаются очень пышными — готовлю постоянно

11:40 – 6 февраля

Рассада у меня никогда не бывает хилой: все кустики как на подбор — крепенькие, коренастенькие, с яркими листьями

9:03 – 6 февраля

Отдых в Китае: что может удивить туристов — запреты, которые надо соблюдать в стране

7:02 – 6 февраля

И ремонт сделать, и деньги лишние не потратить: на чем можно сэкономить, делая ремонт квартиры — советы специалистов

5:01 – 6 февраля

Непарные носки не выбрасываю: использую их в хозяйстве — для чего они могут пригодиться

2:01 – 6 февраля