Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
4:56 – 8 ноября
4:45 – 8 ноября
4:15 – 8 ноября
Делимся рецептом наивкуснейшей закуски, на которую у вас уйдет совсем немного времени
Это потрясающая закуска и замечательный выбор для любого праздничного стола Почему она невероятная? Во-первых, это очень вкусно и не требует много усилий в приготовлении. Во-вторых, такая закуска прекрасно смотрится на праздничном столе и может оказаться лидером меню.
Ингредиенты:
Пошаговый рецепт:
Сначала подготовим грибы шампиньоны. Лучше выбирать крупные для запекания. Я не мою грибы, просто протираю их влажной тряпкой, обновляю срез и снимаю верхний тонкий слой.
Затем убираем внутренности шляпок, чтобы сделать место, а ножки нарезаем кубиками и откладываем в сторону. На разогретом растительном масле обжариваем кубики лука до мягкости.
К обжаренному луку добавляем нарезанные грибные ножки и внутренности шляпок, обжариваем пару минут на сильном огне без лишней влаги.
Перекладываем смесь в глубокую миску, даем немного остыть и начинаем формировать начинку, добавляя мягкий творожный сыр.
На терке натираем кусочек твёрдого сыра. Затем добавляем рубленую петрушку, перчим, слегка солим и тщательно перемешиваем.
А теперь самое интересное: это не просто фаршированные грибы! Заполняем начинкой шляпки, оборачиваем их полоской сыровяленого бекона и фиксируем зубочисткой. Запекаем грибы в духовке при 180 °С около 20–25 минут.
Ранее мы делились рецептом пышных и воздушных оладий.
Дмитрий Новиков
Фото: PxHere
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 81.65 / 83.00 | 93.30 / 95.80 |
| БАНК «МСКБ» | 80.00 / 83.00 | 91.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 81.00 / 83.00 | 93.00 / 95.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
15:31 – 7 ноября
13:47 – 7 ноября
11:53 – 7 ноября
14:53 – 6 ноября