16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:02 Суббота 27 апреля 2024

Еженедельные рейды дают хороший эффект»

11:20 – 2 октября 2009

По состоянию на 1 октября в отдел судебных приставов явилось 29 должников. Общая сумма погашенных долгов составила более 50 тысяч рублей

Судебными приставами-исполнителями ОСП г. Ковдора еженедельно в здании городского ГИБДД проводятся рейды по взысканию задолженности по различным видам взыскания (административные штрафы, налоги и пр.)

Как сообщает Эльмира Хайруллина, специалист пресс-службы регионального УФССП России, в сентябре 2009 года проведено 5 рейдов. В ходе проведенных мероприятий выявлено 33 должника. Из них: 23 должника имели задолженность по транспортному налогу на общую сумму 15 тысяч рублей, 9 – долги по административным штрафам на сумму около 4 тысяч рублей, 1 – долг за коммунальные услуги более 34 тысяч рублей. Общая сумма выявленной задолженности составила более 53 тысяч рублей.

Всем гражданам были выписаны требования о явке на прием к судебному приставу-исполнителю. По состоянию на 1 октября в отдел судебных приставов явилось 29 должников. Общая сумма погашенных долгов составила более 50 тысяч рублей.

Лента новостей