16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:21 Понедельник 24 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Мурманскую управляющую компанию могут привлечь к ответственности на разрушенную лестницу

19:57 – 24 ноября

ЦБ намерен запретить маркетплейсам продавать свои банковские продукты для увеличения скидки на товары

19:02 – 24 ноября

Игорь Морарь поздравил мурманскую гимназию с 90-летием

18:10 – 24 ноября

Более 40 тысяч китайских туристов уже побывали в Мурманской области в 2025 году

17:31 – 24 ноября

С виду похожи, на деле — совсем разные: немецкая и восточноевропейская овчарки — как отличить и какую породу выбрать

20:13 – 24 ноября

Банки против скидок: нас хотят лишить выгодных покупок — цены взлетят на 35%

20:01 – 24 ноября

Строительная «мишура» — как удешевить смету на возведение частного дома: убираем пункты с водостоками, отмосткой и кровельным «пирогом»

19:14 – 24 ноября

«Каждому врачу говорила: „Только не удивляйтесь, мне 52 года!“»: Маргарита Дробязко рассказала о своей первой беременности

5:15 – 19 марта

Несколько месяцев назад фигуристка Маргарита Дробязко впервые стала мамой. Она родила дочь в 52 года.

Дробязко рассказала в шоу «Звезды сошлись» на НТВ, что за время беременности поправилась всего на девять килограммов, но избавилась от них практически сразу после появления дочки на свет.

Ведущая программы Лера Кудрявцева поинтересовалась, как протекала беременность спортсменки.

«Великолепно, 49 шоу откатали вместе с Николиной! Знаете, там же такое с гормонами происходит, я была как удав. Вот кто волновался», — с улыбкой сказала она, указывая на мужа.

Соведущий Кудрявцевой Тимур Еремеев спросил, как к ней относились в больнице и не называли ли ее старородящей. В ответ на это Маргарита рассказала, что столкнулась с таким определением только в соцсетях, а врачей не смущал ее возраст.

«Посмели бы только! В интернете было всякое, но я не углубляюсь в чтение отзывов. Врачи как раз не спрашивали, я вообще удивилась, потому что я каждому врачу говорила: „Только не удивляйтесь, мне 52 года!“. Она говорила: „Ну и что?“» — вспомнила Дробязко.

Ранее Лера Кудрявцева предположила, что ее старшая сестра ей не кровная родня.

Ольга Артасова

Фото: freepik

Лента новостей