16+
Информационное агентство «Би-порт»

Краше вас не будет: 3 важнейших образа, которые должны быть у каждой модницы 50+ — экспериментируйте с одеждой

4:45 – 23 апреля 2025

Даже повседневные наряды могут выглядеть ярко

Многие женщины после 50 лет перестают носить яркие и смелые вещи, забывая о том, как важно выглядеть стильно даже в рабочие будни. О 3 «базовых» образах в гардеробе каждой дамы рассказал канал «Сильная и стильная в 60+».

1. Элементы делового стиля всегда выглядят элегантно и изящно. Когда речь заходит об офисной одежде, в голове невольно появляются белая рубашка и брючный костюм. Это вечно живущая классика, которая никогда не выйдет из моды.

2. Платье из хлопка — идеальный вариант для отдыха и прогулок в теплую погоду. Главное, выбрать ткань поплотнее, чтобы та не просвечивалась. Оно отлично сидит на любой фигуре и хорошо проветривается в жару. Лучше отдать предпочтение более естественным цветам.

3. Для вечернего образа можно подобрать яркое платье. Оно отлично сочетается с туфлями на каблуке, жемчужные бусы прекрасно дополнят outfit. Уместно будет выбрать платье с элементами асимметрии, оно сделает наряд интереснее.

Настасья Кузьмина

Фото: Freepik

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интересное

Пересадка комнатных растений — 3 главные ошибки в технологии: присмотритесь к цветочным горшкам

3:04 – 24 января

Сугроб на крыше — проблемы на дороге: не спешите выезжать в зиму

2:57 – 24 января

Пирожки с творогом из лаваша готовлю за 5 минут: годятся для завтрака и перекуса — быстрое и вкусное блюдо

2:02 – 24 января

Январь — самое время, в феврале уже будет поздно: рассаду некоторых овощей надо сажать прямо сейчас

1:04 – 24 января

Готовлю в духовке куриные голени с овощами: быстрое и сытное блюдо без хлопот и усилий — аромат такой, что сложно дождаться, когда поставлю на стол

0:01 – 24 января

Никогда так не делайте: ржавчина сожрёт машину на глазах — ошибка водителей при разморозке льда в бачке омывателя

23:04 – 23 января

Тренд на индивидуальность: какие сумки в моде в 2026 году — выбирайте те модели, что ещё не примелькались и не надоели

22:02 – 23 января

К чаю делаю пирог на сметане: творожная начинка с ягодами — это его изюминка

21:02 – 23 января

Лондон, гуд бай, я здесь чужой: российские компании покидают иностранные ошфоры — они массово регистрируются в САР

20:08 – 23 января

Ставки по депозитам мотивируют людей воздерживаться от покупок: 2025 год был тяжёлым для ритейла — предприниматели стали терять веру в будущее

19:05 – 23 января