Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
12:21 – 18 ноября
11:58 – 18 ноября
11:42 – 18 ноября
11:26 – 18 ноября
12:13 – 18 ноября
12:01 – 18 ноября
11:45 – 18 ноября
Придется забыть о кое-чем любимом
Пока нам до 40 лет, мы особенно не заботимся о том, чем кормим свое тело. После этого порога, как правило, организм начинает сыпаться. Все болячки с накопительным эффектом вылезают наружу. И нередко люди слышат страшный приговор — онкология. Но врач-онколог, которая прожила 100 лет, Марико С. назвала всего два продукта, которые она всегда обходит стороной и всем рекомендует тоже, пишет канал «О здоровом образе жизни, красоте и счастье».
Многим из нас, кто любит бекончик с колбаской, придется отказаться от этих продуктов. Любое переработанное мясо несет в себе только вред. Его насыщают консервантами для долгого хранения. И в таких любимых сосисках и ветчине содержится ворох канцерогенов. А они, вступая в контакт с клетками нашего организма, повреждают ДНК, провоцируют различные мутации. Уже научно доказано и озвучено ВОЗ, что переработанное мясо имеет прямую связь с раком кишечника.
Согласно исследованию British Medical Journal, у человека, который регулярно потребляет такие продукты, риск заработать онкологию возрастает почти на 20%. Причем, речь не идет о палке колбасы в день. Достаточно всего одного бутерброда на завтрак.
Вторым «убийственным» продуктом Марико назвала рафинированный сахар. Он создает прекрасную среду для развития плохих клеток. Ведь он провоцирует всякие воспалительные процессы. Еще и глюкоза скачет. Сахар перегружает иммунитет, который больше занят его переработкой, а не поиском вредных онко-клеток.
Марико советует есть вместо мяса рыбу, яйца, бобовые. Сахар заменяем на ягоды, небольшое количество меда. В повседневное питание включаем овощи, зеленый чай, теплую пищу. Не забываем провитамины С и D.
Ранее мы публиковали список продуктов, которые используют для профилактики онкозаболеваний.
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 81.45 / 83.45 | 93.50 / 95.50 |
| БАНК «МСКБ» | 80.00 / 83.00 | 92.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 81.75 / 82.75 | 94.50 / 95.55 |
| ПСБ | — / — | — / — |
11:42 – 18 ноября
13:19 – 17 ноября
11:05 – 17 ноября
9:13 – 17 ноября