Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
9:14 – 25 октября
9:00 – 25 октября
9:15 – 25 октября
9:15 – 25 октября
8:30 – 25 октября
Чем немки отличаются от россиянок
Немка Мари, приехавшая в Россию из Германии, удивлялась многим вещам, которые нам кажутся привычными. Обо всем рассказали на Дзен-канале «Лайк Трэвел ПУТЕШЕСТВИЯ».
Ей было удивительно, что россияне дома ходят босиком. В ФРГ люди носят домашнюю обувь, а то и вовсе не разуваются.
Немке было непонятно, зачем в РФ на подоконнике выращивают петрушку, укроп и другую зелень. Это все можно купить, причём в России тоже.
У неё был культурный шок, что в стране никто не экономит воду. В Германии все боятся счетов за оплату коммунальных услуг.
По мнению немки, в России готовят слишком много еды. Обычный ужин из нескольких блюд с салатом для германцев — неслыханный банкет и невиданные затраты. Там едят простую еду и немного.
В Германии на званый ужин люди приходят с едой, чтобы хозяева не сильно тратились. В России, если зовут гостей, столы ломятся от еды.
Немки не понимают, зачем россиянки так наряжаются. Там носят удобную одежду: джинсы, кроссовки, косметикой почти не пользуются.
Ранее мы рассказывали, как немцы экономят воду в унитазе.
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 80.45 / 83.45 | 94.75 / 96.75 |
| БАНК «МСКБ» | 79.00 / 84.00 | 91.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 81.00 / 84.00 | 94.50 / 96.80 |
| ПСБ | — / — | — / — |
16:51 – 24 октября
14:25 – 24 октября
16:55 – 22 октября
16:36 – 22 октября