Степаненко закрыла бизнес, чтобы вернуться на экраны
Елена Степаненко снова на экране. Её уже несколько лет не было в эфире и вот, в 72 года юмористка решила вернуться на телевидение. Она появилась в новом выпуске «Парада юмора». Об этом сообщили на канале «Леди Mail».
Артистка, кстати, преобразилась. Все мы привыкли к ярким сценическим костюмам, но тут она появилась в элегантном образе розового цвета. Туфли на каблуке и аккуратный макияж дополнили аутфит. Программу она вела вместе с Кареном Аванесяном.
Запись шоу сделали несколько месяцев назад. Вопреки правилам, камеры не добавили Степаненко лишних килограммов. Зрители увидят похудевшую артистку. Как сообщили в съёмочной группе, она будто помолодела.
Напомним, весной этого года она закрыла ИП, чертез которое вела свою собственную концертную деятельность. Но завершать карьеру она, судя по всему, не планирует. И вот, теперь вернулась на экраны в амплуа телеведущей.
Ранее мы рассказали о жизни Марии Ситтель.
Фото: kino-teatr.ru
8:11 – 13 мая
1:03 – 13 мая
23:02 – 12 мая
22:13 – 12 мая
21:03 – 12 мая
20:11 – 12 мая
19:03 – 12 мая
18:12 – 12 мая
17:01 – 12 мая
16:50 – 12 мая