16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:55 Четверг 23 апреля 2026

Мурманск ждут три феерических дня в стиле фитнес

12:37 – 11 марта 2010

С 12 по 14 марта в Мурманске пройдет фестиваль современного фитнеса World Gym Fitness Fest 2010

С 12 по 14 марта в Мурманске пройдет фестиваль современного фитнеса World Gym Fitness Fest 2010.

Главные задачи фестиваля – повысить профессиональный уровень работы фитнес-клубов, способствовать созданию здоровой конкуренции на рынке фитнес-услуг, повысить интерес мурманчан к занятию фитнесом.

«Основной целью фестиваля является пропаганда фитнеса в Мурманске и области. Фестиваль будет интересен всем – и любителям, и профессионалам. Желание участвовать в фестивале проявили уже более двухсот человек», рассказывает координатор тренажерного зала «World Gym-Мурманск», вице-президент федерации Мурманской области по бодибилдингу и фитнесу Юрий Панов.

В рамках фестиваля 12 марта в клубе «Марракеш» пройдет открытый чемпионат по бодибилдингу и бодифитнесу World Gym Open Cup.

Фестиваль современного фитнеса стартует 13 марта. Во Дворце спорта Центрального стадиона профсоюзов зарубежные презентеры международного уровня и лучшие российские инструкторы (Мариос Мелетис, Ирина Троска, Ирина Голубева) поделятся своим опытом с участниками фестиваля и проведут мастер-классы.

На бизнес-полднике, который состоится также 13 марта во Дворце спорта, руководители фитнес-клубов обсудят проблемы и тенденции развития фитнес-бизнеса в Мурманске.

В заключение фестиваля 14 марта в клубе «World Gym-Мурманск» пройдет Workshop-session. Приглашенные презентеры проведут теоретические и практические обучающие тренинги.

Организаторами фестиваля выступили компания World Gym Consulting и фитнес-клуб World Gym-Мурманск при поддержке правительства и комитета по физической культуре и спорту Мурманской области.

Лента новостей