16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:31 Четверг 25 апреля 2024

В Мурманске состоится презентация новых продуктов мобильного подразделения компании LG Electronics

12:47 – 18 августа 2006

25 августа в клубе «Ледокол» ДЦ «Руссландия Полярные Зори Отель» Мурманска состоится семинар «LG GSM. Мобильные телефоны».

25 августа в клубе «Ледокол» ДЦ «Руссландия Полярные Зори Отель» Мурманска состоится семинар «LG GSM. Мобильные телефоны».

На этом мероприятии у гостей семинара будет уникальный шанс оценить по достоинству последние новинки компании LG в области мобильных телефонов, такие как мультимедийный телефон с 5-мегапиксельной камерой KG920, первый имиджевый телефон премиум-класса с сенсорной клавиатурой KG800 Chocolate, ультратонкий 9,9-милмитровый телефон KG320 и многие другие. Первые лицам компании LG Electronics, среди которых ожидаются и гости из Кореи, готовы будут ответить на многочисленные вопросы заинтересованных лиц.

Ожидается, что это мероприятие вызовет большой интерес у представителей крупных и мелких мурманских салонов связи, а также сотовых операторов «Связной», «СотЭлит», «Сотовые подарки», «Торбек», «Цифроград» и многие другие.

Антон Громыко, специалист РА «Murmansk Region Promotion», пояснил, что в программе семинара предусматривается показ демонстрационного фильма, посвященного достижениям компании LG в области средств мобильной связи, подробный рассказ о компании LG - ее истории, позициях на рынке, маркетинговых планах, презентация новой линейки мобильных телефонов LG. А так как компанию LG Electronics отличает не только высокий уровень бытовой техники и электроники, а и гостеприимство, и радушие, в завершении семинара для гостей предусмотрен банкет и развлекательная программа.

Заявить о своем желании принять участие в семинаре «LG GSM. Мобильные телефоны», и оформить аккредитацию на участие можно до 21 августа в РА «Murmansk Region Promotion».

Лента новостей