16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:59 Четверг 25 апреля 2024

Концерт-шоу всемирно известного музыканта Дмитрия Гайворонского в Мурманске

10:14 – 28 января 2011

30 января в зале областной филармонии состоится шоу российско-американского пианиста и шоумена Дмитрия Гайворонского «От классики до джаза». Это будет уже вторая встреча северян с талантливым исполнителем. Начало в 15.00

30 января в зале областной филармонии состоится шоу российско-американского пианиста и шоумена Дмитрия Гайворонского «От классики до джаза». Это будет уже вторая встреча северян с талантливым исполнителем.

Напомним, Дмитрий Гайворонский учился в Ленинградском институте театра, музыки и кинематографии (класс режиссуры драмы А. Кацмана), затем в Ленинградской консерватории . В 1992 году он эмигрировал в США, где выступал со знаменитыми джазовыми и рок-исполнителями, а также с известными симфоническими оркестрами. Поставил собственное шоу в Лас-Вегасе. С этим шоу он объездил полмира. Ему нравится развлекать, Дмитрий делает это профессионально и с изрядной долей выдумки. Его выступления - это смесь классики, джаза, латино, роковой и популярной музыки. Говорят, он творит с фортепиано такие чудеса, что заставляет даже самых искушенных критиков говорить о себе восторженно.

В концерте также примут участие мурманские музыканты Владимир Переверзев (бас-гитара) и Сергей Дудецкий (ударные). Начало в 15.00.

Лента новостей