16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:00 Пятница 19 сентября 2025

Завершилось голосование по выбору туристического бренда «Русская Лапландия». Это кто же так весело скачет: косуля, сайгак или олень?

9:36 – 6 июля 2011

Бренд, разработанный по заказу Министерства экономического развития Мурманской области, призван сделать проект создания регионального туристического кластера «Русская Лапландия» узнаваемым за пределами области и привлечь российских и иностранных туристов

Бренд, разработанный по заказу Министерства экономического развития Мурманской области, призван сделать проект создания регионального туристического кластера «Русская Лапландия» узнаваемым за пределами области и привлечь российских и иностранных туристов, сообщает Минэкономразвития региона.

Заключительным этапом по выбору бренда туристско-рекреационной территории «Русская Лапландия» стало открытое интернет-голосование на областном туристическом портале. Результаты голосования размещены здесь же (раздел «Сектор по развитию туризма», подраздел «Русская Лапландия»).

Авторские права на представленные графические образы и поисковые варианты разработчиков принадлежат министерству экономического развития Мурманской области в соответствии с Гражданским Кодексом РФ, говорится в сообщении.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 81.00 / 84.00 94.50 / 97.00
БАНК «МСКБ» 80.00 / 85.00 95.00 / 101.00
МОРСКОЙ БАНК 82.25 / 84.90 98.15 / 99.00
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Мурманский предприниматель рассказал, как открыть свой магазин

12:30 – 16 сентября

Явка на выборах в Мурманской области составила 24,48%

9:53 – 15 сентября

Два ведомства упразднили в правительстве Мурманской области

9:39 – 15 сентября

Дефицит бюджета Мурманской области планируют увеличить на 4,9 млрд рублей

10:30 – 14 сентября