16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:57 Четверг 25 апреля 2024

Завершилось голосование по выбору туристического бренда «Русская Лапландия». Это кто же так весело скачет: косуля, сайгак или олень?

9:36 – 6 июля 2011

Бренд, разработанный по заказу Министерства экономического развития Мурманской области, призван сделать проект создания регионального туристического кластера «Русская Лапландия» узнаваемым за пределами области и привлечь российских и иностранных туристов

Бренд, разработанный по заказу Министерства экономического развития Мурманской области, призван сделать проект создания регионального туристического кластера «Русская Лапландия» узнаваемым за пределами области и привлечь российских и иностранных туристов, сообщает Минэкономразвития региона.

Заключительным этапом по выбору бренда туристско-рекреационной территории «Русская Лапландия» стало открытое интернет-голосование на областном туристическом портале. Результаты голосования размещены здесь же (раздел «Сектор по развитию туризма», подраздел «Русская Лапландия»).

Авторские права на представленные графические образы и поисковые варианты разработчиков принадлежат министерству экономического развития Мурманской области в соответствии с Гражданским Кодексом РФ, говорится в сообщении.

Лента новостей