16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:18 Среда 10 июня 2026

В Печенгском районе в ДТП погибла женщина-водитель. Сводка ГИБДД

7:08 – 14 октября 2011

По сведениям ГИБДД Мурманской области, за прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано два ДТП, в которых один человек погиб, а двое получили травмы

По сведениям ГИБДД Мурманской области, за прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано два ДТП, в которых один человек погиб, а двое получили травмы.

13 октября в 20-00 часов на 1498 км автодороги "Кола" (Печенгский район) водитель 1978 г.р., управляя автомобилем "Фольксваген", двигаясь со стороны г. Заполярный в г. Мурманск, не учла особенности транспортного средства и погодные условия, допустила выезд на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем "Вольво". Водитель "Фольксвагена" погибла.

13 октября в 18-30 на ул. Радищева, 18 водитель автомобиля "ДЭУ" не предоставила преимущество в движении двум несовершеннолетним пешеходам, переходящим проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. Пострадавшие дети обслужены амбулаторно.

Лента новостей