16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:39 Четверг 25 апреля 2024

Наркодилеров в Апатитах взяли с поличным

13:42 – 5 января 2012

При себе у одного из задержанных было 285 г амфетамина и 101 г гашиша, упакованных в литровую пластиковую бутылку и расфасованных в полиэтилен, а также электронные весы

Сотрудники ОРЧ УР УМВД России по Мурманской области совместно с ОСО МО МВД России "Апатитский" в подъезде одного из домов в Апатитах задержали двух молодых людей 1988 г.р. Они попали в поле зрения полиции по подозрению в распространении наркотиков, сообщает пресс-служба УМВД России по Мурманской области.

При себе у одного из задержанных было 285 г амфетамина и 101 г гашиша, упакованных в литровую пластиковую бутылку и расфасованных в полиэтилен, а также электронные весы.

Как выяснилось, криминальным бизнесом молодые люди занимались около 3 месяцев. Наркотики они покупали в Мурманске, забирая из тайников, а затем сбывали в Апатитах. Один из них (в настоящее время он содержится под стражей) непосредственно привозил наркотик в город, занимался расфасовкой и продажей, второй же пособничал: встречал подельника с товаром и содействовал продажам.

Лента новостей