Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
19:10 – 12 сентября
19:00 – 12 сентября
18:50 – 12 сентября
18:40 – 12 сентября
20:21 – 12 сентября
20:04 – 12 сентября
19:45 – 12 сентября
Уже совсем скоро все мы будем отмечать 65-летие Победы в Великой Отечественной войне. 9 мая – день вечной памяти бессмертному подвигу наших солдат. В этот всенародный праздник каждый отдает дань уважения Великой победе и ее героям. Возможности мобильной связи сегодня позволяют не замечать расстояния, стирать границы и дают возможность людям из самых дальних уголков страны быть ближе друг к другу в этот замечательный праздник.
При полном параде
Накануне праздника в министерстве здравоохранения и социального развития Мурманской области компания МТС чествовала заполярных ветеранов, которые отправятся на парад Победы в Волгоград, Санкт-Петербург и Москву. Шесть фронтовиков в орденах и медалях пришли на встречу.
«Сегодня в Заполярье проводится множество мероприятий, направленных на то, чтобы окружить вас, наши уважаемые ветераны, заботой и вниманием, - выступил с приветственным словом заместитель министра здравоохранения и социального развития региона Валерий Палькин. – Это праздник для всего народа, но в первую очередь для вас! Мы делаем все возможное, чтобы ваша жизнь стала немного лучше и светлее.
Сегодня здесь присутствуют представители нашей компании-партнера МТС, которая приготовила для вас полезные подарки».
Шесть настоящих героев – Михаил Беседин, Борис Глухов, Дмитрий Соколов, Юрий Смирнов, Павел Стуков и Евграф Яковлев получили из рук коммерческого директора филиала ОАО «МТС» Константина Полякова мобильные телефоны.
«Позвольте в знак признательности преподнести вам мобильные телефоны. Во время вашей поездки вы сможете бесплатно звонить друзьям, однополчанам, близким по всей стране, – подчеркнул, вручая подарки, Константин Поляков. – Огромная вам благодарность за то, что мы сегодня живем в мире и согласии».
После праздников ветераны, получившие подарки, смогут совершать звонки по самым выгодным ценам, которыми отличается тариф «Заботливый», специально разработанный для старшего поколения. К ним могут присоединиться и все жители Заполярья: до 31 мая 2010 года при подключении к тарифному плану «Заботливый» родителей, бабушек и дедушек, МТС подарит им специальный «Пакет 300 минут» – для бесплатных звонков родным и близким по всей России.
Праздник для всех
Отдавая дань уважения ветеранам, компания МТС не забывает и о подрастающем поколении. Сегодня, 6 мая, представители МТС в торжественной обстановке встретились с членами детского клуба «Мурманчане». В этот клуб приходят дети преимущественно из неблагополучных семей. Лишенные в своих домах нормального досуга здесь ребята могут вместе заниматься любимыми делами: рисованием, чтением, рукоделием.
Клубу «Мурманчане» в этом году исполнилось 25 лет. Председатель клуба Валерина Федорова вместе с несколькими преподавателями старшего поколения занимаются с детьми в свое удовольствие и на абсолютном энтузиазме. Все преподаватели являются тружениками тыла, а одна из женщин – ветеран Великой Отечественной.
МТС приготовила всем воспитанникам клуба подарки для занятий творчеством и отдельные сувениры – для преподавателей.
Ура Победе!
Присоединяйтесь к всероссийской акции «Ура Победе!». Звоните абсолютно бесплатно с мобильного телефона на номер 1945. Также абсолютно бесплатно вы сможете:
- Установить в качестве звонка при вызове одну из популярных песен времен Великой Отечественной войны.
- Установить на дисплей своего телефона графическую тему - символ акции.
- Прослушивать аудиозаписи сводок «Совинформбюро», получая информацию о том, что произошло в этот день 65 лет назад.
Зайдите на Интернет-сайт www.9may.ru (pda.9may.ru). Здесь вы сможете получить доступ к полному архиву фото-, аудио- и видеоматериалов, посвященных Великой Отечественной войне, оставить сообщение в разделе «Живая книга Памяти», принять участие в интерактивной дискуссии с другими участниками.
Не оставайтесь в стороне. Это наша общая победа!
Автор Владимир Щерба по материалам "Комсомольская правда"
18:50 – 12 сентября
18:40 – 12 сентября
18:20 – 12 сентября
18:10 – 12 сентября
18:00 – 12 сентября
17:50 – 12 сентября
17:40 – 12 сентября
17:30 – 12 сентября
17:10 – 12 сентября
17:04 – 12 сентября
10:53 – 12 сентября
10:36 – 12 сентября
10:21 – 12 сентября
10:06 – 12 сентября
9:38 – 12 сентября
9:25 – 12 сентября
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 81.00 / 84.00 | 94.50 / 97.00 |
БАНК «МСКБ» | 82.00 / 87.00 | 95.00 / 101.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 84.70 / 86.90 | 99.00 / 101.00 |
ПСБ | — / — | — / — |
11:06 – 11 сентября
12:55 – 9 сентября
17:00 – 8 сентября
10:49 – 4 сентября