16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:30 Пятница 29 марта 2024

100 призов к 100-летию Мурманска? ПАО «ОФК Банк» готов к большему!

13:58 – 7 декабря 2015

Меньше года осталось до 100-летнего юбилея Мурманска. Публичное акционерное общество Банк «Объединённый финансовый капитал» по-своему решил отметить эту дату, предложив землякам специальный вклад «Юбилейный» с привлекательными и гибкими для вкладчиков условиями. 24 ноября 2015 года в офисе Банка трое вкладчиков в торжественной обстановке уже получили ценные подарки. Об этом мы поговорили с управляющим Филиалом ПАО «ОФК Банк» в Мурманске Иваном Владимировичем Студенцовым

Меньше года осталось до 100-летнего юбилея Мурманска. Публичное акционерное общество Банк «Объединённый финансовый капитал» по-своему решил отметить эту дату, предложив землякам специальный вклад «Юбилейный» с привлекательными и гибкими для вкладчиков условиями. 24 ноября 2015 года в офисе Банка трое вкладчиков в торжественной обстановке уже получили ценные подарки. Об этом мы поговорили с управляющим Филиалом ПАО «ОФК Банк» в Мурманске Иваном Владимировичем Студенцовым.

- Иван Владимирович расскажите, пожалуйста, какие призы и подарки Банк подготовил для клиентов к 100-летию родного города?

-Да, мне хочется рассказать об акции, которая успешно стартовала 1 октября 2015 года, и тоже приурочена к 100-летию Мурманска. Смысл акции нашёл простое и понятное выражение в самом её названии – «100 призов». 100 разнообразных, приятных и полезных подарков к столетию родного города ждут вкладчиков. Более того, понимая важность и значимость такого юбилея, Банк главным призом «назначил» автомобиль. Им стал внедорожник представительского класса – Hyundai SantaFe! Участие в акции смогут принять все желающие, открывшие в период с 01.10.2015 по 30.09.2016 вклад «Юбилейный». Определение победителей и розыгрыш призов состоятся в канун 100-летнего юбилея Мурманска, а торжественное подведение итогов и награждение победителей 10 октября 2016г.

- Иван Владимирович, акция «100 призов» не успела начаться, а Банк уже награждает первых счастливчиков. Чем они отличились?

- Эти трое наших вкладчиков из трёх разных городов полуострова первыми открыли вклад «Юбилейный». Именно за их активность, за внимание к нашим продуктам, наконец, за доверие к нашему банку мы решили отметить первых вкладчиков подарочными сертификатами номиналом 30 тысяч рублей на покупку бытовой техники. Хочу особо подчеркнуть, что сегодняшнее награждение – это лишь дополнение к 100 призам. Можно сказать, что Светлана Букия, Елена Хватова и Александр Лутенков первыми получили свои новогодние подарки. Как бы не будоражили общество вечные проблемы, Новый год должен оставаться для нас любимым, желанным праздником с неизменными пожеланиями и подарками. В наступающем году мы хотим продлить надолго это ощущение праздника.

Генеральный партнёр акции
100 призов ООО АБМ -

официальный дилер Hyundai
в г. Мурманске (Кольский пр.,53)

- В наше время такое внимание и щедрость к клиентам – редкое явление. А может быть, это просто хорошая традиция возглавляемого Вами Банка?

- Вы совершенно правы! Ведь наша финансовая организация имеет богатую по мурманским меркам историю: ЗАО «БАРЕНЦБАНК» (прежнее название ПАО «ОФК Банка») начал свою работу 23 года назад и стал одним из первых региональных коммерческих банков. Мы стараемся поддерживать сложившийся имидж надёжного и, в хорошем смысле, консервативного учреждения. Отсюда и постоянное внимание к клиентам, партнёрам, вкладчикам – так уже больше года наши клиенты при открытии вклада получают приятные комплименты - от маленького сувенира до теплого шерстяного пледа.

- Здоровый консерватизм, однако, замечательно сочетается со смелым банковским креативом.

- Да, уходящий 2015 год оказался для нас не только временем испытания на прочность, но и счастливым периодом знакомства с новыми и новыми вкладчиками. Мы подготовили и предложили северянам участие в линейке разнообразных депозитов – «Максимус», «Северные богатства», «Объединяя сильнейших», «Северный флот», а сейчас еще и «Юбилейный».

Поощрительные призы
первым вкладчикам «Юбилейного»

А.Лутенкову, Е.Хватовой, С.Букия
вручает управляющий Филиалом И.В.Студенцов

- Иван Владимирович, давайте вернёмся к нашей главной теме – 100-летию Мурманска и акции «100 призов». Как будут определяться призёры?

- Понимая недоверие людей ко всякого рода розыгрышам, мы постарались выбрать максимально простой и прозрачный принцип. Сразу скажу, предсказать победителей в акции – невозможно. Их определит формула: количество вкладов «Юбилейный», которое будет открыто на 1октября 2016 года, будет разделено на 100. Получится некий «шаг». Этот шаг делится пополам – определяется порядковый номер первого победителя. Все последующие победители рассчитываются путем прибавления к этому номеру шага акции. И предугадывая ваш следующий вопрос – ни сотрудники банка, ни их родственники не могут стать участником акции, что не мешает им быть нашими вкладчиками.

- Говоря о юбилеях, не могу обойти вниманием еще один. Он хоть и личный, но очень символичный. Прошло ровно 50 лет с того дня, как вы стали мурманчанином. Поздравляю!

- Спасибо! Я действительно горжусь тем, что приехав на Север с родителями маленьким ребёнком, стал с годами настоящим мурманчанином. Город рос, развивался на моих глазах. Я сам участвовал во многих проектах по его становлению. Поэтому с особой теплотой отношусь и к самому городу и к его горожанам. Желаю им процветания, исполнения желаний. Пусть в наступающем 2016 году каждому из нас в чём-нибудь повезёт. А коллектив ПАО «ОФК Банка» всегда будет рад помочь землякам в решении финансовых вопросов.

Вся необходимая информация о продуктах Банка, режиме его работы, контактных данных размещена на сайте Банка – www.ofkbank.ru.

Полные правила проведения акции, содержащие информацию об организаторе, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения, размещаются в Филиале Банка в Мурманске по адресу: г. Мурманск, ул.Марата, 26 и на сайте Организатора.

ПАО «ОФК Банк», Генеральная лицензия Банка России №2270

Материал подготовил Виталий Королёв

Лента новостей