16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:29 Суббота 20 апреля 2024

Покататься на коньках в Мурманске можно и летом

10:30 – 8 июня 2022

Ледовая арена "Метеор" работает круглый год

Жители и гости Мурманска могут покататься на коньках даже летом. Для них в круглогодичном режиме функционирует ледовая арена "Метеор".

Арена отвечает всем современным требованиям. Благодаря качественному оборудованию, регулярной заливке и подрезке льда покрытие "Метеора" поддерживается в идеальном состоянии.

В ледовой арене организованы два вида сеансов - для спортсменов и для любителей.

Профессионалы могут отрабатывать спортивные элементы без использования спортивного инвентаря. Это позволяет спортсменам оттачивать своё мастерство дополнительно, вне занятий в спортивных школах.

Обычные сеансы организованы для любителей свободного катания. Для гостей работают прокат коньков, парковка, а во время массовых катаний звучит приятная музыка.

Билеты на сеанс можно приобрести в день катания. Касса начинает работу за 30 минут до начала. Дети в возрасте до 12 лет обязаны кататься в сопровождении взрослых.

Напомним, в апреле "Метеору" исполнился год. За это время ледовая арена, располагающаяся на Кольском проспекте, 25к2, стала любимейшим спортивным объектом у жителей Мурманска, и особенно тех, кто проживает в близлежащих микрорайонах. Также там занимаются воспитанники спортивных школ по фигурному катанию, по хоккею с шайбой и с мячом.

На фото: мурманская ледовая арена “Метеор”

Лента новостей