16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:00 Пятница 26 апреля 2024

Сбербанк приглашает на семинар руководителей ЖСК и созданных ТСЖ

9:53 – 28 ноября 2005

Сберегательный банк Российской Федерации Мурманский банк 30 ноября проводит семинар «Сотрудничество Сбербанка с ЖСК и ТСЖ»

Сберегательный банк Российской Федерации Мурманский банк 30 ноября проводит семинар «Сотрудничество Сбербанка с ЖСК и ТСЖ». На мероприятие, которое состоится в конференц-зале на проспекте Ленина, 37 с 10 часов, приглашаются представители жилищно-строительных кооперативов, а также руководители сформировавшихся товариществ собственников жилья.

Планируется, что перед участниками семинара выступят специалисты различных отделов, которые расскажут о возможностях и перспективах сотрудничества ЖСК и ТСЖ со Сбербанком, в частности, о проведении расчетно-кассового обслуживания с использованием ASKL-банк и В-принт, предоставлении услуг по индивидуальному документообороту, размещению денежных средств, депозитов. Также будут рассмотрены вопросы приема платежей за коммунальные услуги от физических лиц через подразделения банка, проведения платежей населения через банкоматы и информационно-платежные киоски, вопросы кредитования части клиентов. Кроме того, банк будет заинтересован в привлечении денежных средств ТСЖ либо ЖСК в ценные бумаги, осуществлении брокерского обслуживания. Ведущие экономисты расскажут об особенностях переоформления счетов в связи с реорганизацией жилищно-строительных кооперативов в товарищества собственников жилья.

Лента новостей