16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:33 Пятница 26 апреля 2024

В Кировке покажут новый спектакль

10:09 – 27 марта 2014

Народный драматический театр «Комедиограф» продолжает традицию знакомства маленького зрителя с русской народной сказкой и приглашает детей и их родителей вместе вспомнить нестареющую и поучительную историю

В грядущее воскресенье, 30 марта, в 16.00 во Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова состоится премьера спектакля драматического театра «Комедиограф» «Ловись, рыбка, большая и маленькая» по мотивам пьесы В. Оршанского.

Герои русской народной сказки «Лисичка-сестричка и Серый волк» знакомы всем нам с самого раннего детства, как и знаменитые фразы «Ловись, рыбка, большая и маленькая», «Мёрзни, мёрзни, волчий хвост», «Битый небитого везет».

Новую сценическую версию сказки написал драматург Виктор Оршинский. В его яркой разноцветной интерпретации, полной фантазии и веселья, изобретательная Лиса помогает Волку вернуть хвост.

Народный драматический театр «Комедиограф» продолжает традицию знакомства маленького зрителя с русской народной сказкой и приглашает детей и их родителей вместе вспомнить нестареющую и поучительную историю. Участники коллектива надеются, что новый спектакль, который будет рождаться буквально на глазах у зрителей, получится зрелищным и игровым представлением.

Лента новостей