16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:07 Пятница 26 апреля 2024

Спикер Мурманской облдумы открыл детские площадки в Ковдоре и Полярных Зорях

17:38 – 9 ноября 2007

8-9 ноября председатель Мурманской областной думы Евгений Никора находился в рабочей поездке в городах Ковдоре и Полярные Зори

8-9 ноября председатель Мурманской областной думы Евгений Никора находился в рабочей поездке в городах Ковдоре и Полярные Зори. Спикер думы принял участие в открытии детских площадок, которые были построены на средства, выделенные губернатором области по ходатайству главы регионального парламента.

Открытие детских площадок – конкретный результат выполнения предвыборных обязательств Евгения Никоры перед своими избирателями. Кроме того, в Ковдоре состоялась встреча Евгения Никоры и председателя комитета областной думы по бюджету, финансам и налогам Виктора Алешина, а также главы муниципального образования О. Могуренко с членами общественной организации «Матери Ковдора против наркотиков».

Вопросы обеспечения бесперебойной работы жилищно-коммунального хозяйства и погашения задолженности населения стали предметом совещания у главы муниципального образования города Полярные Зори Н. Голдобина, в котором 9 ноября принял участие председатель областной думы.

Лента новостей