16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:13 Пятница 26 апреля 2024

Успешный предприниматель проведет мастер-класс в Мурманске

10:40 – 25 июля 2014

На мастер-класс приглашаются все молодые люди (в возрасте до 30 лет), которые интересуются открытием своего дела. Начало мероприятия 9 августа в 14:00 в IT-Центре «Fu2rama»

9-10 августа в Мурманске в рамках региональной программы «Ты – предприниматель» пройдет мастер-класс от IT-предпринимателя и разработчика мобильных игр и приложений Олега Капитонова (г. Тамбов, г. Москва).

Гость расскажет, почему он начал заниматься предпринимательством и на что следует обратить внимание при построении своего бизнеса. Помимо лекции, пройдет сессия вопросов и ответов: каждый участник сможет получить совет от успешного предпринимателя.

На мастер-класс приглашаются все молодые люди (в возрасте до 30 лет), которые интересуются открытием своего дела. Начало мероприятия 9 августа в 14:00 в IT-Центре «Fu2rama» (ул. Подстаницкого 1, этаж 2).

Подробную информацию о конкурсе бизнес-идей можно узнать на сайте программы «Ты – предприниматель», IT-Центра «Fu2rama» и в группе Вконтакте, где также будет представлена вся информация о предстоящем мастер-классе.

Лента новостей