16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:27 Пятница 24 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

«Накопительный сезон» продолжается даже после снижения ключевой ставки

17:08 – 24 октября

Глава Центробанка объяснила, почему низкая ключевая ставка губительна для экономики

16:51 – 24 октября

Вице-премьер Патрушев: годовой улов российский рыбаков должен вырасти до шести млн тонн

16:33 – 24 октября

Россияне начали охоту за билетами на столичных «Щелкунчиков»

16:19 – 24 октября

«Нужен магний» — Регина Тодоренко сходила к педиатру с 3 детьми: такой визит привёл её в ужас

22:15 – 24 октября

Россиянки для турков — самые желанные невесты в мире: почему они считают их лучше турецких женщин

21:45 – 24 октября

Рояль, кальянная-библиотека и французский стол-остров: как живёт певец Сосо Павлиашвили — роскошь и удобство

21:30 – 24 октября

Нордавиа приступила к продаже билетов на рейсы зимнего расписания

9:46 – 8 сентября 2014

В авиакомпании намерены сохранить новое направление Мурманск-Калининград, открытое летом

Авиакомпания «Нордавиа – региональные авиалинии» открыла продажи на рейсы зимнего расписания 2014-2015 гг, сообщается на сайте компании.

«Работая над зимним расписанием, мы старались не только исходить из состояния и трендов рынка авиаперевозок, но и учитывать пожелания наших пассажиров, сохраняя верность классическим направлениям», - заявил генеральный директор О. Ветвинский.

В зимнем расписании сезона 2014/15 гг. сохранятся все прежние традиционные направления. В авиакомпании намерены сохранить новое направление Мурманск-Калининград, открытое летом этого года и пользующееся популярностью у пассажиров.

По словам официального представителя авиакомпании Виктора Аношкина, рейс по маршруту Мурманск – Домодедово может появится в зимнем расписании в случае повышенного спроса. «Например, речь может идти о пиковых загрузках в предновогодний период. На настоящий момент рейс в Домодедово в зимнем расписании не запланирован», – пояснил агентству «Би-порт» В. Аношкин.

«В конце года заканчивается действие код-шерингого соглашения между Нордавиа и Аэрофлотом. В связи с возможным приходом национального перевозчика в Мурманск, в расписании Нордавиа могут произойти некоторые изменения, однако количество рейсов в Москву авиакомпания уменьшать не планирует», - подчеркнул официальный представитель Нордавиа Виктор Аношкин.

«Мы остаемся ведущим авиаперевозчиком на Северо-Западе России, и в зимний период будем выполнять полеты на традиционных маршрутах в этом регионе», - приводит пресс-служба слова генерального директора авиакомпании Олега Ветвинского.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 80.45 / 83.45 94.75 / 96.75
БАНК «МСКБ» 79.00 / 84.00 91.00 / 97.00
МОРСКОЙ БАНК 81.00 / 84.00 94.50 / 96.80
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Глава Центробанка объяснила, почему низкая ключевая ставка губительна для экономики

16:51 – 24 октября

Центробанк снизил ключевую ставку до 16,5%

14:25 – 24 октября

В Мурманске открылась после ремонта баня №3 на улице Советской

16:55 – 22 октября

Апелляционный суд Санкт-Петербурга отменил ряд коэффициентов расчета стоимости аренды земли в Мурманской области

16:36 – 22 октября