16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:13 Пятница 26 апреля 2024

Водитель «скорой помощи» сбил пешехода

10:50 – 5 ноября 2014

В результате происшествия пешеход обслужен амбулаторно

За прошедшие выходные на территории Мурманской области зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий.

31 октября в 11:15 в Мурманске на улице Гагарина водитель автомобиля «Шкода» допустил наезд на женщину 1937 г.р., которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пострадавшая госпитализирована.

01 ноября в 08:35 на 25 км автоподъезда к городу Апатиты водитель автомобиля «Опель Вектра» не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля. В результате происшествия пассажирка автомобиля «Опель Вектра» обслужена амбулаторно.

01 ноября в 22:45 на 26 км автоподъезда к городу Апатиты водитель автомобиля «Ауди» не справился с управлением и допустил наезд на стоящий автомобиль «Мазда». Автомобиль «Мазда» отбросило на рядом стоящую женщину 1962 г.р. В результате происшествия женщина обслужена амбулаторно.

02 ноября в 10:35 на 1270 км автодороги Р-21 «Кола» водитель автомобиля «Форд Фокус» не справился с управлением и допустил съезд в кювет, с последующим опрокидыванием. В результате происшествия 24-летняя пассажирка автомобиля «Форд Фокус» госпитализирована.

02 ноября в 12:10 на 1344 км автодороги Р-21 «Кола» водитель автомобиля «БМВ» совершая обгон, не убедился в безопасности своего маневра и допустил касательное столкновение с автомобилем «Опель Омега», двигающимся во встречном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля «Опель Омега» госпитализирован.

03 ноября в 19:35 в Североморске на улице Комсомольская водитель автомобиля «Скорой медицинской помощи» на нерегулируемом пешеходном переходе, допустил наезд на пешехода. В результате происшествия пешеход обслужен амбулаторно.

04 ноября в 00:15 в Мурманске, на проспекте Героев - североморцев в районе дома № 33А водитель автомобиля «КИА» допустил наезд на девушку, которая переходила проезжую часть дороги на разрешающий сигнал светофора. В результате происшествия пострадавшая обслужена амбулаторно.

04 ноября в 00:35 в городе Полярный на улице Комсомольская водитель автомобиля « Фиат» допустил наезд на пешехода. В результате происшествия пешеход госпитализирован. Обстоятельства ДТП устанавливаются, по данному факту приводится проверка.

04 ноября в 23:05 в Мурманск на пр. Героев-североморцев водитель автомобиля «Рено» при повороте направо, не занял соответствующее крайнее положение и допустил столкновение с автомобилем «Ситроен», который двигался в попутном направлении в крайнем правом ряду. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «Рено» обслужены амбулаторно.

04 ноября около 08:50 на 1097 км автодороги Р-21 «Кола» водитель автомобиля «Джили» не справился с управлением и совершил съезд в кювет, с последующим опрокидыванием. В результате происшествия 19-летний пассажир автомобиля «Джили» госпитализирован в реанимационное отделение Кандалакшской центральной районной больницы, второй пассажир обслужен амбулаторно.

04 ноября в 13:35 на 21 км автодороги «Мишуково – Снежногорск» водитель автомобиля «КИА» не справился с управлением и совершил съезд в кювет. В результате происшествия пассажирка автомобиля «КИА» обслужена амбулаторно.

04 ноября около 11:00 на 1069 км автодороги Р-21 «Кола» водитель автомобиля «Джип Либерти Спорт» не справился с управлением и совершил съезд в кювет, с последующим опрокидыванием. В результате происшествия водитель и пассажирка автомобиля «Джип Либерти Спорт» госпитализированы в травматологическое отделение Кандалакшской центральной районной больницы.

Лента новостей