16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:27 Пятница 26 апреля 2024

Купи билет на самолет в Интернете

14:09 – 27 декабря 2007

«Аэрофлот-Норд», не зависимо от сезона или проведения специальных акций, при покупке билета на сайте авиакомпании на любой рейс предоставляет скидку 5 процентов

В мае 2007 года «Аэрофлот-Норд» приступил к организации продажи билетов через Интернет. Теперь через web-ресурс авиакомпании можно забронировать и купить билет. На сегодня доля электронных авиабилетов составляет всего около 0,37 процента от всех билетов, проданных на рейсы авиакомпании. В декабре она уже выросла до 1,3 процента.

Как сообщает пресс-служба авиакомпании, с 1 декабря для пассажиров «Аэрофлот-Норд», бронирующих авиабилеты на сайте авиакомпании, введен специальный тариф на рейс Архангельск-Москва-Архангельск и Москва-Архангельск-Москва – 1960 рублей без сбора такс. Основное условие использования этого тарифа – бронирование билета на сайте компании. В общей сложности спецпредложением «Аэрофлот-Норд» уже воспользовались около 600 человек, совершивших покупку билета на рейс «туда-обратно» в Интернете.

«Аэрофлот-Норд», независимо от сезона или проведения специальных акций, при покупке билета на сайте авиакомпании на любой рейс предоставляет скидку 5 процентов, тем самым экономя средства своих пассажиров.

Лента новостей