16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:01 Понедельник 17 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Мурманскую область включили в число худших регионов РФ по приверженности ЗОЖ

11:54 – 17 ноября

В Мурманске на Полярных Зорях водитель автомобиля Renault сбил пешехода

11:38 – 17 ноября

Мурманские депутаты назначили личные приемы на этой неделе

11:23 – 17 ноября

Детей из Верхнетуломской школы снова переведут в другое учреждение из-за неприятного запаха

11:05 – 17 ноября

Герань будет цвести пышно: все растение будет усыпано крупными бутонами — что для этого надо сделать

11:46 – 17 ноября

Яркая личность — какими вас видят окружающие: пройдите психологический тест

11:33 – 17 ноября

Близнецы — заводите полезные знакомства, Львы — не упустите выгодное предложение: гороскоп на 18 ноября от астролога Светланы Миллер

11:20 – 17 ноября

В кафе под Мурманском директор незаконно продавал алкоголь

11:30 – 16 января 2015

В отношении владельца заведения возбуждено административное производство - нарушение правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции

В УМВД России по Мурманской области поступила информация из Управления лицензирования региона о факте реализации алкогольной продукции в одном из загородных кафе, расположенном в удаленной лесной зоне.

Директором заведения оказался 41-летний житель города Мурманска, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности. Полицейские установили, что заведение общественного питания, которым он руководит, не имеет лицензии на реализацию спиртной продукции, алкоголь директор реализует по собственной инициативе, продавая спиртное из личных запасов.

Алкоголь, находящийся в незаконном обороте, полицейские изъяли. В отношении владельца заведения возбуждено административное производство - нарушение правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции. Статья предусматривает ответственность в виде административного штрафа.

Лента новостей