Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
2:03 – 7 декабря
1:31 – 7 декабря
1:03 – 7 декабря
Оборот Tele2 по направлению мобильной коммерции увеличился на 90% по сравнению с 2013 годом
Альтернативный оператор мобильной связи Tele2, подвел итоги развития сети дистрибуции и мобильной коммерции в регионе за 2014 год. За прошедший год монобрендовая сеть Tele2 увеличилась на 25%. Начали работу новые точки продаж в Мурманске, Мончегорске и других городах области. Оборот Tele2 по направлению мобильной коммерции увеличился на 90% по сравнению с 2013 годом. А в Мурманской области – почти в 2,5 раза. Среди мурманчан увеличение количества пользователей мобильной коммерции достигло 60%.
«Мобильная коммерция – самый быстрорастущий платежный сервис на российском рынке. Tele2 активно развивает это перспективное направление: в 2014 году оборот мобильной коммерции оператора составил рекордные 1,9 млрд рублей. Мы создали универсальный безопасный платежный инструмент на базе мобильного счета абонента и продолжим его совершенствовать, чтобы предлагать нашим клиентам современные мобильные финансовые услуги», - рассказал Роман Володин, коммерческий директор Tele2.
Особое внимание компания уделяет обеспечению доступности торговых точек в области. Подключиться к Tele2 и пополнить счет можно в альтернативных каналах продаж, например, в большинстве отделений «Почты России», а также в центрах обслуживания, которые расположены в наиболее удобных для жителей местах.
«Все монобрендовые салоны Tele2 по-прежнему работают в формате «супермаркета» связи. Каждый посетитель может самостоятельно сформировать собственный пакет мобильных услуг: подобрать подходящий номер, тарифный план, а также добавить необходимые опции. А для предпринимателей открыты специальные секции с готовыми решениями, разработанными под конкретные задачи компании», - отметил Дмитрий Злоказов, коммерческий директор Tele2 Мурманск. - Кроме того, мы делаем ставку на подключения через интернет, так как онлайн-покупки становятся все более популярными и востребованными».
График работы всех салонов доступен по телефону 611 или на сайте: центры обслуживания абонентов.
Также Tele2 предлагает удобные сервисы, позволяющие совершать мгновенные платежи и переводы при помощи мобильного телефона:
«Tele2-кошелек» – мгновенная оплата товаров и услуг;
«Денежные переводы» – перевод денежных средств со счета мобильного телефона по России и СНГ, перевод на банковскую карту;
«Виртуальная карта Tele2 MasterCard» – безопасные покупки в интернете,
«Автоплатеж» – это услуга автоматического пополнения лицевого счета мобильного устройства с карты любого банка.
18:08 – 6 декабря
15:46 – 6 декабря
14:39 – 6 декабря
13:41 – 6 декабря
12:34 – 6 декабря
11:27 – 6 декабря
10:14 – 6 декабря
9:01 – 6 декабря
19:12 – 5 декабря
16:31 – 5 декабря
15:34 – 5 декабря
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 78.75 / 80.75 | 90.75 / 94.60 |
| БАНК «МСКБ» | 73.00 / 80.70 | 87.00 / 93.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 78.00 / 80.30 | 91.00 / 93.00 |
| ПСБ | — / — | — / — |
15:52 – 5 декабря
17:14 – 4 декабря
16:44 – 4 декабря
11:15 – 4 декабря