16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:16 Пятница 19 апреля 2024

Оператор Tele2 подвел итоги работы за прошедший год в Мурманской области

9:00 – 26 января 2015

Оборот Tele2 по направлению мобильной коммерции увеличился на 90% по сравнению с 2013 годом

Альтернативный оператор мобильной связи Tele2, подвел итоги развития сети дистрибуции и мобильной коммерции в регионе за 2014 год. За прошедший год монобрендовая сеть Tele2 увеличилась на 25%. Начали работу новые точки продаж в Мурманске, Мончегорске и других городах области. Оборот Tele2 по направлению мобильной коммерции увеличился на 90% по сравнению с 2013 годом. А в Мурманской области – почти в 2,5 раза. Среди мурманчан увеличение количества пользователей мобильной коммерции достигло 60%.

«Мобильная коммерция – самый быстрорастущий платежный сервис на российском рынке. Tele2 активно развивает это перспективное направление: в 2014 году оборот мобильной коммерции оператора составил рекордные 1,9 млрд рублей. Мы создали универсальный безопасный платежный инструмент на базе мобильного счета абонента и продолжим его совершенствовать, чтобы предлагать нашим клиентам современные мобильные финансовые услуги», - рассказал Роман Володин, коммерческий директор Tele2.

Особое внимание компания уделяет обеспечению доступности торговых точек в области. Подключиться к Tele2 и пополнить счет можно в альтернативных каналах продаж, например, в большинстве отделений «Почты России», а также в центрах обслуживания, которые расположены в наиболее удобных для жителей местах.

«Все монобрендовые салоны Tele2 по-прежнему работают в формате «супермаркета» связи. Каждый посетитель может самостоятельно сформировать собственный пакет мобильных услуг: подобрать подходящий номер, тарифный план, а также добавить необходимые опции. А для предпринимателей открыты специальные секции с готовыми решениями, разработанными под конкретные задачи компании», - отметил Дмитрий Злоказов, коммерческий директор Tele2 Мурманск. - Кроме того, мы делаем ставку на подключения через интернет, так как онлайн-покупки становятся все более популярными и востребованными».

График работы всех салонов доступен по телефону 611 или на сайте: центры обслуживания абонентов.

Также Tele2 предлагает удобные сервисы, позволяющие совершать мгновенные платежи и переводы при помощи мобильного телефона:

«Tele2-кошелек» – мгновенная оплата товаров и услуг;

«Денежные переводы» – перевод денежных средств со счета мобильного телефона по России и СНГ, перевод на банковскую карту;

«Виртуальная карта Tele2 MasterCard» – безопасные покупки в интернете,

«Автоплатеж» – это услуга автоматического пополнения лицевого счета мобильного устройства с карты любого банка.

Лента новостей