Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
2:16 – 23 ноября
2:03 – 23 ноября
1:45 – 23 ноября
Оборот Tele2 по направлению мобильной коммерции увеличился на 90% по сравнению с 2013 годом
Альтернативный оператор мобильной связи Tele2, подвел итоги развития сети дистрибуции и мобильной коммерции в регионе за 2014 год. За прошедший год монобрендовая сеть Tele2 увеличилась на 25%. Начали работу новые точки продаж в Мурманске, Мончегорске и других городах области. Оборот Tele2 по направлению мобильной коммерции увеличился на 90% по сравнению с 2013 годом. А в Мурманской области – почти в 2,5 раза. Среди мурманчан увеличение количества пользователей мобильной коммерции достигло 60%.
«Мобильная коммерция – самый быстрорастущий платежный сервис на российском рынке. Tele2 активно развивает это перспективное направление: в 2014 году оборот мобильной коммерции оператора составил рекордные 1,9 млрд рублей. Мы создали универсальный безопасный платежный инструмент на базе мобильного счета абонента и продолжим его совершенствовать, чтобы предлагать нашим клиентам современные мобильные финансовые услуги», - рассказал Роман Володин, коммерческий директор Tele2.
Особое внимание компания уделяет обеспечению доступности торговых точек в области. Подключиться к Tele2 и пополнить счет можно в альтернативных каналах продаж, например, в большинстве отделений «Почты России», а также в центрах обслуживания, которые расположены в наиболее удобных для жителей местах.
«Все монобрендовые салоны Tele2 по-прежнему работают в формате «супермаркета» связи. Каждый посетитель может самостоятельно сформировать собственный пакет мобильных услуг: подобрать подходящий номер, тарифный план, а также добавить необходимые опции. А для предпринимателей открыты специальные секции с готовыми решениями, разработанными под конкретные задачи компании», - отметил Дмитрий Злоказов, коммерческий директор Tele2 Мурманск. - Кроме того, мы делаем ставку на подключения через интернет, так как онлайн-покупки становятся все более популярными и востребованными».
График работы всех салонов доступен по телефону 611 или на сайте: центры обслуживания абонентов.
Также Tele2 предлагает удобные сервисы, позволяющие совершать мгновенные платежи и переводы при помощи мобильного телефона:
«Tele2-кошелек» – мгновенная оплата товаров и услуг;
«Денежные переводы» – перевод денежных средств со счета мобильного телефона по России и СНГ, перевод на банковскую карту;
«Виртуальная карта Tele2 MasterCard» – безопасные покупки в интернете,
«Автоплатеж» – это услуга автоматического пополнения лицевого счета мобильного устройства с карты любого банка.
18:27 – 22 ноября
14:03 – 22 ноября
13:09 – 22 ноября
12:08 – 22 ноября
11:04 – 22 ноября
10:11 – 22 ноября
9:02 – 22 ноября
17:34 – 21 ноября
16:59 – 21 ноября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 80.00 / 82.50 | 92.50 / 95.50 |
| БАНК «МСКБ» | 77.00 / 82.00 | 91.00 / 95.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 80.35 / 81.50 | 92.80 / 94.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
18:53 – 21 ноября
16:21 – 21 ноября
15:08 – 21 ноября
13:33 – 21 ноября