16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:22 Понедельник 25 мая 2026

Оператор Tele2 подвел итоги работы за прошедший год в Мурманской области

9:00 – 26 января 2015

Оборот Tele2 по направлению мобильной коммерции увеличился на 90% по сравнению с 2013 годом

Альтернативный оператор мобильной связи Tele2, подвел итоги развития сети дистрибуции и мобильной коммерции в регионе за 2014 год. За прошедший год монобрендовая сеть Tele2 увеличилась на 25%. Начали работу новые точки продаж в Мурманске, Мончегорске и других городах области. Оборот Tele2 по направлению мобильной коммерции увеличился на 90% по сравнению с 2013 годом. А в Мурманской области – почти в 2,5 раза. Среди мурманчан увеличение количества пользователей мобильной коммерции достигло 60%.

«Мобильная коммерция – самый быстрорастущий платежный сервис на российском рынке. Tele2 активно развивает это перспективное направление: в 2014 году оборот мобильной коммерции оператора составил рекордные 1,9 млрд рублей. Мы создали универсальный безопасный платежный инструмент на базе мобильного счета абонента и продолжим его совершенствовать, чтобы предлагать нашим клиентам современные мобильные финансовые услуги», - рассказал Роман Володин, коммерческий директор Tele2.

Особое внимание компания уделяет обеспечению доступности торговых точек в области. Подключиться к Tele2 и пополнить счет можно в альтернативных каналах продаж, например, в большинстве отделений «Почты России», а также в центрах обслуживания, которые расположены в наиболее удобных для жителей местах.

«Все монобрендовые салоны Tele2 по-прежнему работают в формате «супермаркета» связи. Каждый посетитель может самостоятельно сформировать собственный пакет мобильных услуг: подобрать подходящий номер, тарифный план, а также добавить необходимые опции. А для предпринимателей открыты специальные секции с готовыми решениями, разработанными под конкретные задачи компании», - отметил Дмитрий Злоказов, коммерческий директор Tele2 Мурманск. - Кроме того, мы делаем ставку на подключения через интернет, так как онлайн-покупки становятся все более популярными и востребованными».

График работы всех салонов доступен по телефону 611 или на сайте: центры обслуживания абонентов.

Также Tele2 предлагает удобные сервисы, позволяющие совершать мгновенные платежи и переводы при помощи мобильного телефона:

«Tele2-кошелек» – мгновенная оплата товаров и услуг;

«Денежные переводы» – перевод денежных средств со счета мобильного телефона по России и СНГ, перевод на банковскую карту;

«Виртуальная карта Tele2 MasterCard» – безопасные покупки в интернете,

«Автоплатеж» – это услуга автоматического пополнения лицевого счета мобильного устройства с карты любого банка.

Лента новостей

Наши гости

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Самые читаемые

Волонтёр отряда «ЛизаАлерт».

Отряд «ЛизаАлерт» запустил обучение волонтёров по поиску пропавших детей

11:06 – 25 мая

деньги в руке

Риск лишиться имущества побудил бизнесмена из Мурманска погасить долг перед бывшим партнёром

10:50 – 25 мая

Комплекс циклично-поточной технологии на Ковдорском ГОКе обретает форму

10:33 – 25 мая

пятитысячные купюры

С сотрудника бюджетного учреждения Апатитов хотят через суд взыскать незаконное вознаграждение

10:17 – 25 мая

Фермер работает в огороде

Сорняки исчезнут за 1 минуту: копеечный домашний трюк без химии и прополки

11:04 – 25 мая

кроссовер на природе

Хиты рынка: 3 надежных кроссовера, которые не потеряют в цене — одобряют эксперты и автовладельцы

10:14 – 25 мая

Кишечник станет работать как часы: 3 трюка против запоров, о которых молчат врачи

9:03 – 25 мая

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
БАНК «МСКБ» 71.20 / 77.00 82.00 / 88.00
МОРСКОЙ БАНК 74.50 / 76.00 88.30 / 91.00
Совкомбанк 72.80 / 77.80 86.90 / 91.90
Форабанк 73.90 / 76.60 87.00 / 90.90

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Грозовые тучи над домом.

Перебои с электроснабжением наблюдаются в Мурманске из-за грозы

17:33 – 23 мая

Работа следователей в Мурманске

Уголовное дело на главврача мурманской поликлиники ушло в суд

9:04 – 22 мая

Реконструкция мурманского Алёши: планы, сроки и деньги

12:20 – 21 мая

Территорию мурманского Алёши закроют для посещения с 29 мая для реконструкции

10:09 – 21 мая