Самые читаемые
Снежногорца задержали за мошенничество
Жительница Снежногорска сообщила в полицию об утрате мобильного телефона стоимостью около 20 тысяч рублей

Жительница Снежногорска, обратившись за помощью в полицию, сообщила об утрате мобильного телефона стоимостью около 20 тысяч рублей.
Выяснилось, что свой мобильный телефон северянка оставила в такси, в котором кроме нее находились двое малознакомых мужчин.
«Обнаружив пропажу, женщина обратилась в фирму по перевозке пассажиров, где делала заказ. Водитель такси пояснил, что когда женщина вышла, ее телефон забрал один из мужчин. Водителю он представился родственником пассажирки и пообещал вернуть телефон владелице», - сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.
В ходе оперативных мероприятий подозреваемого в мошенничестве задержали, им оказался житель Снежногорска 1989 года рождения. Похищенное у злоумышленника изъяли.
По факту мошенничества возбуждено и расследуется уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Лента новостей
Новый температурный рекорд установили в Мурманске
9:46 – 30 июня
Молодой автомобилист насмерть сбил рабочего в Мурманске
9:29 – 30 июня
Жара, дожди и грозы ожидаются в Мурманской области
8:29 – 30 июня
Единый налоговый платеж введут в России с 1 января 2023 года
18:35 – 29 июня
С начала года в России сгорело более 5,9 млн гектаров леса
18:16 – 29 июня
Финляндию и Швецию официально пригласили вступить в НАТО
17:36 – 29 июня
Житель Мурманска устроил потасовку и разбил витрину в магазине
17:25 – 29 июня