16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:39 Пятница 26 апреля 2024

Субъекты малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские и фермерские хозяйства, могут получить господдержку

10:00 – 10 февраля 2015

С 1 февраля начался прием заявок на предоставление субсидий на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства

С 1 февраля начался прием заявок на предоставление субсидий на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства.

Возмещение затрат может идти по мероприятиям, связанным с содействием развитию лизинга оборудования, устройств, механизмов, транспортных средств (за исключением легковых автомобилей и воздушных судов), станков, приборов, аппаратов, агрегатов, установок, машин, за исключением оборудования, предназначенного для осуществления оптовой и розничной торговой деятельности субъектами малого и среднего предпринимательства. Также оно касается мероприятий, связанных с субсидированием затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на уплату процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях.

Оператором конкурса является некоммерческая организация «Фонд развития малого и среднего предпринимательства Мурманской области» (НКО «ФОРМАП»).

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте НКО «ФОРМАП», в разделе «субсидирование», по тел. (8152) 41-11-22 и на портале малого и среднего предпринимательства, тел. (8152) 486-590, 486-434.


/ Комитет развития промышленности и предпринимательства Мурманской области /

Лента новостей