16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:12 Четверг 25 апреля 2024

Подростков региона приглашают на лидерский форум

9:40 – 20 февраля 2015

С конца мая по середину июня в «Орленке» пройдет профильная смена «Лидерский форум Мир молодых»

С конца мая по середину июня в «Орленке» пройдет профильная смена «Лидерский форум Мир молодых».

Всероссийская профильная смена «Лидерский форум «Мир молодых» проходит с целью повышения организаторских знаний и умений участников. Подросткам будет предложено принять участие в обучающих семинарах и отработать полученные знания на практике.

В рамках Лидерского форума состоится Всероссийский конкурс «Мир молодых». Он направлен на выявление лучших молодёжных практик социокультурной деятельности, достижений индивидуального и коллективного успеха для последующей демонстрации и ретрансляции результатов обучения в детских и молодежных общественных объединениях.

К участию в профильной смене и конкурсе приглашаются активисты детских и молодежных общественных объединений в возрасте от 11 до 15 лет.

Организаторами смены выступает Кировская областная молодежная общественная организация «Мир без границ» совместно с Кировским областным государственным автономным учреждением культуры «Центр культуры и туризма Кировской области».

Всероссийская профильная смена «Лидерский форум «Мир молодых» пройдет с 30 мая по 20 июня на базе «Всероссийского детского центра «Орленок» в Краснодарском крае.

Консультации по тел.: (8332) 41-47-07, доб. 401/402 и e-mail: m.dokina@cic43.ru (Марина Вячеславовна Докина, заведующая отделом международного и межрегионального сотрудничества Центра культуры и туризма Кировской области).

Заявку на участие в профильной смене необходимо направить до 14 апреля на электронный адрес: mirmol@cic43.ru.

С подробной информацией можно ознакомиться на молодежном сайте Мурманской области «Чердак».

/ Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области /

Лента новостей