16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:23 Четверг 28 марта 2024

МТС связала моряков крейсера «Адмирал Кузнецов» с родными

7:43 – 26 февраля 2015

В День Защитника Отечества МТС организовала на крейсере «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов» зону бесплатных звонков

Более 100 моряков, проходящих службу на крейсере «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов», смогли бесплатно без ограничения по времени позвонить в любую точку России и СНГ.

В День Защитника Отечества МТС организовала на крейсере «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов» зону бесплатных звонков – любой военнослужащий мог совершить звонок родным и близким. Моряки, проходящие на крейсере срочную службу, с радостью воспользовались такой возможностью.

Мурманск является портом приписки самого большого корабля в Военно-морском флоте России. Кроме того, в ноябре 2014 года руководство муниципального образования города Мурманска заключили договор о шефском сотрудничестве и взаимодействии с командованием тяжелого авианесущего крейсера «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов», в рамках которого Администрация города занимается решением жилищно-бытовых и культурно-досуговых вопросов членов экипажа.

Лента новостей