Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
9:44 – 3 ноября
8:58 – 3 ноября
10:03 – 3 ноября
9:38 – 3 ноября
9:16 – 3 ноября
Год назад победителем стал хоккейный клуб «Мурман», завоевавший звание Чемпиона России по хоккею с мячом
С 3 по 9 марта в Мурманске состоится финальный турнир Первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги сезона 2014-2015 гг.
В соревнованиях примут участие команды, ставшие победителями и призерами в своих группах: «Мурман» (г. Мурманск), «Вымпел» (г. Королев), «Локомотив» (г. Оренбург), «Саяны-Хакасия» (г. Абакан), «Знамя-Удмуртия» (г. Воткинск), «Универсал» (г. Саратов).
Финальный турнир второй год подряд проводится в Мурманске. Год назад победителем стал хоккейный клуб «Мурман», завоевавший звание Чемпиона России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги и путевку в Суперлигу.
«Действительно, в последние годы – и мы это отмечаем, хоккей с мячом – это вид спорта, который интенсивно развивается в нашем городе, – отметил глава администрации Мурманска Андрей Сысоев. – И здесь нужно говорить в первую очередь о команде мастеров, которая замечательно выступает, и по-настоящему любима горожанами. Можно говорить и в широком смысле: у нас есть и спортивная школа, которая базируется на стадионе «Льдинка», и для ребят, которые занимаются в этой школе, тот пример, который показывают мастера, недооценить невозможно».
«Отмечу два момента. Команда «Мурман» действительно замечательно играет второй сезон подряд, и, я надеюсь, что мы действительно повторим успехи прошлого года, – заявил президент Федерации хоккея с мячом г. Мурманска, член Попечительского совета ХК «Мурман» Игорь Морарь. – Не может не радовать, когда мы говорим о перспективах вида спорта, все-таки городская федерация занимается, прежде всего, детско-юношеской сборной. В этом году, в финале, у нас в основном составе уже играют наши воспитанники, мурманские».
По мнению Игоря Николаевича, у воспитанников мурманской школы – хорошие перспективы. Но защищать честь Мурманской области в самое ближайшее время предстоит все же взрослым спортсменам. «Явных фаворитов в турнире нет, потому игры будут особенно интересными, – заявил главный тренер ХК «Мурман» Виктор Овде йчук. – Так что приходите болеть за наших спортсменов, это действительно важно».
Все матчи финального турнира Первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги сезона 2014-2015 гг. пройдут на стадионе «Строитель». Начало игр – в 11:00, 14:30 и 19:00. Игры хоккейного клуба «Мурман» состоятся 3-6 марта с 19:00 и 7-9 марта, начало – в 14:30.
9:44 – 3 ноября
8:58 – 3 ноября
14:27 – 2 ноября
11:38 – 2 ноября
9:54 – 2 ноября
9:11 – 2 ноября
8:11 – 2 ноября
0:17 – 2 ноября
16:23 – 1 ноября
14:57 – 1 ноября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 81.00 / 83.25 | 93.25 / 96.25 |
| БАНК «МСКБ» | 79.00 / 83.00 | 91.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 80.80 / 84.00 | 93.00 / 96.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
13:40 – 2 ноября
13:00 – 1 ноября
17:02 – 31 октября
16:26 – 31 октября