Самые читаемые
Архангельск работает над возобновлением авиарейса «Архангельск – Мурманск – Тромсё»
В шведском городе Умео состоялись очередные заседания Баренцева регионального совета и регионального комитета

В шведском городе Умео состоялись очередные заседания Баренцева регионального совета (БРС) и регионального комитета (РК), проводимые в рамках регионального председательства Архангельской области в БЕАР.
Внимание региональных властей и экспертов в сфере транспорта было сосредоточено в том числе на создании условий для скорейшего возобновления международного регулярного авиарейса «Архангельск – Мурманск – Тромсё».
Последнее заседание Баренцева регионального Совета под председательством Архангельской области состоится 14 октября в Оулу, Финляндия. Преемником нашего региона станет финская провинция Кайнуу. В эти же дни состоится XV министерская сессия Совета Баренцева/Евроарктического региона, на которой председательство на национальном уровне перейдет от Финляндии к России.
Лента новостей
Россияне стали чаще получать кредиты
17:44 – 31 мая
Какие нововведения начнут действовать в России с июня
17:16 – 31 мая
Северянам рассказали, как получить медпомощь на отдыхе
16:57 – 31 мая
Легковой автомобиль загорелся в Ковдоре
15:07 – 31 мая
Дорожные работы в Мурманске ведутся на 13 участках
14:53 – 31 мая
Северян начали штрафовать за разведение костров в лесу
14:04 – 31 мая
В Мурманской области 1 июня не будут продавать алкоголь
13:33 – 31 мая